Четверг, 28 март 2024, 19:14

В ночных клубах Брянска задержали 11 наркоманов

3844
В ночных клубах Брянска задержали 11 наркоманов
Любителей отдыхать "под кайфом" обнаружили в "Велесе", «Лав», «КиллФиш», боулинг-клубе «Жемчужина», и кафе «Юбилейное»

Мы уже сообщали о том, что сотрудники полиции и наркоконтроля регулярно проводят рейды по ночным клубам,в ходе которых выявляют нарушителей порядка. В частности, наркоманов.

На этот раз рейды по ночным клубам не стали исключением. Как сообщает пресс-служба наркоконтроля, в последнее время они провели 15 рейдов по развлекательным заведениям города и области.

Их итогом стало задержание в развлекательных заведениях города и области 11 человек. Все они находились в состоянии наркотического опьянения. За что были привлечены к административной ответственности.

В Брянске сотрудники наркоконтроля выявили любителей развлечься «под кайфом» в ночных клубах: «Велес» и «Лав», баре «КиллФиш», боулинг-клубе «Жемчужина», бильярдной «Динамик» и кафе «Юбилейное».

Еще четверо наркоманов было задержано в развлекательных заведениях районных центров – в Клинцах, Сураже, Климово и Почепе.

Рейды по клубам сотрудники наркоконтроля собираются продолжить.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Степаныч
06 ДЕК 06:28 #6
Степаныч
// Их итогом стало задержание в развлекательных заведениях города и области 11 человек. // - А сколько просто не смогли добраться?..
1
Мажорко
06 ДЕК 06:19 #5
Мажорко
Мои лучшие пожелания нашей полиции! Надо помогать ей изживать такие факты из нашей жизни
1
s
06 ДЕК 01:25 #4
s
Да за задержание наркоманов это хорошо ну как насчет распространителе. Когда проверят клубы НЭКСТ СИТИ ХОЛ И т.д.
4
123
05 ДЕК 13:22 #3
123
Акула
А что до сити холла не дошли? Или этот рейд устроили по их просьбе?
Просто Сити Холл хорошо платит, чтобы к ним не заглядывали парни в масках!
0
Дмитрий
05 ДЕК 13:18 #2
Дмитрий
" ЗОМБИ " в большом городе ... жуть ... :):):)
4
Акула
05 ДЕК 13:11 #1
Акула
А что до сити холла не дошли? Или этот рейд устроили по их просьбе?