Пятница, 19 апрель 2024, 22:37

В брянской школе открыли фантастическую ледовую площадку

5595
В брянской школе открыли фантастическую ледовую площадку
Она расположена по соседству с туалетами

Фотографии удивительной ледовой площадки прислал в редакцию «БрянскToday» известный журналист, депутат дятьковского горсовета Игорь Статычнюк. Корт для катания на коньках и игры в хоккей появился на территории школы №2 города Дятьково Брянской области.

По своим размерам он даже переплюнул так называемую площадку для хоббитов, которую установили в Брянске на территории старого аэропорта.

- Ее размеры примерно 6-7 метров в длину и метра 4 в ширину. Как пояснили в школе, спортобъект сделали из подручных материалов, которые оказались в распоряжении.

Фантастическую картину также дополняют туалеты, которые расположены едва ли не на ледовой арене. 

К слову, брянские чиновники по традиции продолжают отчитываться о большом количестве зимних спортплощадок.

Можно предположить, что творчество дятьковских умельцев тоже записали как очередной спортивный объект.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
Дегтярёв Сергей
28 ДЕК 22:37 #14
Дегтярёв Сергей
Статычнюк, вместо того чтобы жаловаться на руководство школы, Ты должен был сам проконтролировать постройку данной площадки... ведь ты же депутат это района и с тебя надо спрашивать за это, и уволить за "несоответствие занимания должности"
6
Лётчик
28 ДЕК 20:54 #13
Лётчик
А что в этой школе туалет на улице?
На перемене в туалет на улицу дети бегают?
Жесть(((((
6
Мужик
28 ДЕК 20:34 #12
Мужик
Россия непобедима, ни туалеты на улице в мороз, ни мини площадки для хоккея без льда нам НЕ СТРАШНЫ
7
Геник
28 ДЕК 17:33 #11
Геник
Учился в этой школе, судя по фоту за 20 лет НИЧЕГО не изменилось! Правда до такой площадки даже в те временна не дошли!
2
дедстолет
28 ДЕК 15:46 #10
дедстолет
ikik99 дело говорит.
12
город32
28 ДЕК 15:36 #9
город32
Все в рамках исполнения указов президента,главное отчёт.
3
Вася Брянск
28 ДЕК 14:50 #8
Вася Брянск
Важное замечание, на этой хоккейной площадке нет льда. К тому же размеры ее не стандартные, это получается какой то мини хоккей. Нет, такой хоккей нам не нужен. Хотя может быть в этой школе учатся карлики, которые не умеют стоять на коньках, тогда конечно было бы интересно понаблюдать за их матчем.
4
R
28 ДЕК 14:04 #7
R
Интересно, когда-нибудь наступят такие времена, что известные журналисты, депутаты горсоветов и т.п. будут показывать спортплощадки, созданные своими собственными, а не чужими руками. Ну, это чтоб все понимали, какие все вокруг них рукожопы, а они исключительные рукописы;-)
12
ikik99
28 ДЕК 13:54 #6
ikik99
Асклепий
Надо Овечкину показать. И спросить - он на таком тренировался? И Фетисову. И нашему боксеру Николаю. Пусть покажут президенту. Пусть он тоже порадуется за нас - бесправных брянских крестьян и батраков.
А еще лучше - пригласить губернатора и президента со товарищи - пусть проведут один из матчей ночной хок. лиги.
11
Ваня13
28 ДЕК 13:51 #5
Ваня13
Дык потому что по бумагам зима и каток должен быть, и пофиг что за окном +. Зато в отчетах все ровно. И так во всём.
10
Газмяс детям
28 ДЕК 13:25 #4
Газмяс детям
симеон
То есть в XXI веке в городской школе туалет типа "сортир" во дворе никого не удивляет ?
В Брянской перди,считается обычным
20
симеон
28 ДЕК 13:05 #3
симеон
То есть в XXI веке в городской школе туалет типа "сортир" во дворе никого не удивляет ?
22
Глоткин
28 ДЕК 12:33 #2
Глоткин
Слепой
Очень удобно. Сидя на очке можно болеть за любимую команду. P.S. Не хватает надписи "Единая Россия" или "Газпром детям" на бортах.
Это лучший комментарий за сегодня,я прямо представил в живую!
58
Слепой
28 ДЕК 12:10 #1
Слепой
Очень удобно. Сидя на очке можно болеть за любимую команду. P.S. Не хватает надписи "Единая Россия" или "Газпром детям" на бортах.