Пятница, 29 март 2024, 12:10

Брянское МЧС сообщило о погибших и раненых в страшной аварии у автовокзала

19356
Брянское МЧС сообщило о погибших и раненых в страшной аварии у автовокзала
Точное количество жертв пока неизвестно

Мы уже сообщали о жуткой аварии, которая произошла сегодня, 25 марта, ранним утром в центре Брянска. Возле автовокзала на пересечении улиц Пересвета и Красноармейской случилось лобовое столкновение «Хендай Солярис» и «Нива Шевроле». 

Как уточнили в МЧС по Брянской области, сообщение о ДТП поступило в 5.40. Спасатели сообщают о погибших и пострадавших. В соцсетях очевидцы утверждают, что погибло 4 человека. Говорят, что три трупа лежало в подземном переходе, еще один - на дороге. 

Также по неподтвержденным данным в участником происшествия является машина одного из городских такси. Сообщают, что автомобиль мчался на большой скорости:

- Он летел, я его на таксопарке встретил, шел километров 140 точно, - написал в комментариях один из водителей. Один из читателей «БрянскToday» прислал фотографии с места происшествия (самое верхнее фото, время 6.55). Он рассказал следующее:

- Столкнулись две машины, одна из которых такси. Сотрудники полиции полностью перекрыли движение и разворачивали машины назад. Во второй машине (не такси) самостоятельно не смогли достать водителя или пассажира. Сотрудники МЧС со спец средствами пытаются сделать это прям сейчас. Мед сотрудники побежали оказывать помощь кому-то еще на тротуаре. Точно есть один труп в машине предполагаемого виновника ДТП, которая пострадала сильнее всего и отлетела в подземный переход.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Это вам не вот
25 МАРТ 09:20 #7
Это вам не вот
разъясняю. там официальная парковка и есть знак. У ТЦ"НЕПОМНЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ" есть тротуар. дальше парковка и опять таки тротуар с остановкой. поэтому там все законно и все в порядке. хоть и официальная парковка но еще не разу там водители не сигналили ни кому кто там идет. хотя ходить по идее не должен
-5
25 МАРТ 09:19 #6
Сколько идиотов сразу набежало с дурацкими вопросами и своими мелочными проблемками
1
25 МАРТ 09:12 #5
Почему машины паркуются на пешеходном тротуаре (на верхнем фото) а ГИБДД бездействует?[/quote][quote name=""]Почему машины паркуются на пешеходном тротуаре (на верхнем фото) а ГИБДД бездействует?

Глаза разуть надо прежде чем писать ерунду.
Это прилегающая территория с парковкой для машин. Тротуар отделен бордюром.
5
Уася
25 МАРТ 09:04 #4
Уася
Почему машины паркуются на пешеходном тротуаре (на верхнем фото) а ГИБДД бездействует?
может потому, что тротуар отделен от дороги и зданий? А здесь это пртлегающая территория?
6
ывыаф
25 МАРТ 08:46 #3
ывыаф
Преподносить коменты из контика как новости, это новый уровень!
-10
Мария,13
25 МАРТ 08:44 #2
Мария,13
На поезд спешили?
9
Сергей
25 МАРТ 08:21 #1
Сергей
Жесть!!!