Пятница, 29 март 2024, 04:55

Брянский водитель поспорил со смотрящим за камерой ГИБДД

20224
Брянский водитель поспорил со смотрящим за камерой ГИБДД
Охранник рассказал, почему прячет ее за остановкой

Как мы уже рассказывали, брянские водители продолжают вести борьбу с охранниками фотоловушек на дорогах. Они рассекречивают их засады, чтобы уберечь автовладельцев от штрафов. Зачастую фотокамеры хитрые охранники устанавливают с нарушениями, пытаясь нажиться на автомобилистах.

Напомним, один из них дежурит рядом с остановкой «Партизанская Поляна» под Брянском. Брянский водитель Владимир Волков имел несчастье пообщаться с ним 19 февраля. Он рассказал что смотрящий за камерой вел себя довольно агрессивно. Молодой человек сделал несколько снимков охранника и тот вскоре стал звездой соцсетей. 

Сегодня, 26 февраля, Владимир снова проезжал рядом с местом его дислокации. Вооружившись видеокамерой, автовладелец подошел пообщаться с мужчиной и отметил, что на этот раз охранник был более дружелюбен и даже рассказал, почему прячет камеру за остановкой. В своих действиях он ничего криминального не видит.

В то время как Владимир высчитал, что по плану тренога должна стоять совсем в другом месте. Об этом он рассказал в соцсети ВКонтакте в группе «Брянский водитель».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
влад
28 ФЕВ 23:51 #10
влад
Чёто не понял.В заголовке статьи.А смотрящий за Брянском кто?И с каким чмом парень поспорил?
2
28 ФЕВ 13:24 #9
в россии все могут только запрещать вместо того есть участки где необходимо увеличить скорость.как ехать 5 км со скоростью 40 если никто никому не мешает никого нет.не каждый над автолюбителем выдержит такое извращение ликсутов не пытался повысить скорость на усмотрение водителя в связи с обстановкой
6
Хорошо
27 ФЕВ 22:46 #8
Хорошо
Антирадарник вам в помощь.
10
90 км/ч
27 ФЕВ 21:38 #7
90 км/ч
R
Какого конкретно законодательства? 90 км/ч... с нарушением законодательства...

правила установки и эксплуатации
-25
Qifir
27 ФЕВ 21:01 #6
Qifir
как же бесят эти "псевдоборцы", это когда выделиться хочется, а нечем- не от большого ума))
если бы он действительно переживал за безопасность дорожного движения, то не с камерой бегал бы за триногами этими, а организовал бы что-то стоящее и приносящее пользу обществу
-7
R
27 ФЕВ 20:31 #5
R
Какого конкретно законодательства?
90 км/ч
... с нарушением законодательства...
3
Петрович
27 ФЕВ 19:57 #4
Петрович
Жизнь – это набор проблем и их решений… И никого не волнует с какой скоростью вы их решите и решите ли вообще… Я про быструю езду.
30
90 км/ч
27 ФЕВ 19:49 #3
90 км/ч
24 числа тоже там стоял, вторая камера была возле снежетского поворота. О какой борьбе с ними идет речь, если ни один водитель не подал сигнал морганием света, проезжал туда и обратно. Бесит не то что они стоят, бесит то, что делается это с нарушением законодательства. Ты нарушил, на тебя телега, а ему нарушать дозволено безнаказанно. Мое мнение, если нарушитель будет знать что впереди камера, он снизит скорость, а не зная так и будет лететь выпучив глаза. Ни каких других нарушений треноги не фиксируют.
Место дислокации камеры определено, так зачем еще и прятаться? а потому что это бизнес, чем больше нарушителей попадется на эту камеру, тем больше хозяин получит прибыль и ему глубоко наплевать на состояние безопасности на этом участке, деньги важнее человеческих жизней, Сколько там смертельных ДТП произошло, и все равно в прятки играются.
-14
27 ФЕВ 18:34 #2
А не нарушать не пробовали?
-3
Местная тетенька
27 ФЕВ 17:57 #1
Местная тетенька
А водителю есть чего бояться?