Четверг, 28 март 2024, 21:51

В Брянске заметили маскирующего номер машины хитреца

4070
В Брянске заметили маскирующего номер машины хитреца
Регистрационный знак на дорогом внедорожнике сложно разобрать

На брянских дорогах водители заметили дорогой внедорожник с трудно читаемым регистрационным знаком. У «Volvo XC60» оказались неразличимы буквы и цифры на заднем номере.

- Мастер маскировки. Замазал корректором номер и счастлив! – прокомментировал свои фотографии брянский водитель, который и заметил машину хитреца. Он подразумевает, что таким образом владелец «Volvo» прячется от камер фото- и видеофиксации нарушений.

В комментариях к записи, которая появилась в соцсетях, водители указывают, что за такое действие предусмотрен крупный штраф. Есть и те, кто полагает, что номер просто пришел в негодность вследствие воздействия внешней среды.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Aсклeпий
01 СЕН 04:42 #12
Aсклeпий
Соня
Aсклeпий"...- Мастер маскировки. Замазал корректором номер и счастлив! – прокомментировал свои фотографии брянский водитель,...".типичный портрет местного неудачника.завистливого и жадного.Родителей звали Шариковы или Швондеры?Если такой умный,то кто мешает сделать тоже самое?отсутствие автомобиля?Денег на маркер?Да ни чего ему не мешает это сделать и суть не в зависти,посыл таков:-Что когда такой не дай бог переедет ребенка на пеш.переходе,вряд ли Вы Асклепий будите так писать,думаю будите искать и проклинать таких "хитрецов"

Вам надо за свои языком и детьми следить на переходах.И правила соблюдать,а не по телефону трындеть и ребенка за руку волочить.Или коляску перед собой под колёса катить.Тогда никто никого не переедет.А от отмороженного ничто не убережёт.
Всего двадцать нищебродов,завистников,лежебок и считателей денег в соседском кармане отметилось?Неужели остальные уже подохли от злобы и зависти к соседу.Или их жёны выпнули с пропуканного дивана на заработки?Удивлён.Жлобья в Брянске становится меньше.На комп или телефон хоть сами заработали или у жены заняли,чтобы тут минусить,завистники?
2
Водятел
31 АВГ 15:08 #11
Водятел
Что характерно, как какой-то урoдец на дороге встречается, так либо с номером 77 и его производными, либо 50 и ими же. В данном случае, из второй "обоймы". Люди уехали "ф Маааскву, с раёна" и добившись успеха заезжают на свою малую родину показать что "жизнь удалась", демонстрируя это всеми доступными способами.
7
мимо шёл...
31 АВГ 13:37 #10
мимо шёл...
Борода
Ну регион на номере явно не брянский. А "МВД РФ" под номером никого не смущает?

Да хоть администрация президента там напиши, такие рамки - дешевые понты, расчитаные на лохов.
9
Соня
31 АВГ 10:56 #9
Соня
Aсклeпий
"...- Мастер маскировки. Замазал корректором номер и счастлив! – прокомментировал свои фотографии брянский водитель,...".типичный портрет местного неудачника.завистливого и жадного.Родителей звали Шариковы или Швондеры?Если такой умный,то кто мешает сделать тоже самое?отсутствие автомобиля?Денег на маркер?

Да ни чего ему не мешает это сделать и суть не в зависти,посыл таков:-Что когда такой не дай бог переедет ребенка на пеш.переходе,вряд ли Вы Асклепий будите так писать,думаю будите искать и проклинать таких "хитрецов"
4
Гость
31 АВГ 10:11 #8
Гость
Асклепий, как ты ещё не захлебнулся своей желчью?
-11
Саша
31 АВГ 09:09 #7
Саша
Ну замазал и что дальше???? Вам всем тошно от это стало????Это его машина. Он спрашивать у кого-то должен или что??? На свои машины посмотрите сначала, а потом пальцами тыкайте. Нос свой суёте куда не надо.... нытики...
5
Борода
31 АВГ 07:56 #6
Борода
Ну регион на номере явно не брянский. А "МВД РФ" под номером никого не смущает?
18
Иван Пакля
31 АВГ 00:49 #5
Иван Пакля
Aсклeпий
"...- Мастер маскировки. Замазал корректором номер и счастлив! – прокомментировал свои фотографии брянский водитель,...".типичный портрет местного неудачника.завистливого и жадного.Родителей звали Шариковы или Швондеры?Если такой умный,то кто мешает сделать тоже самое?отсутствие автомобиля?Денег на маркер?

Здравый смысл, уважение закона и презрение к наглым людям.
-19
Aсклeпий
31 АВГ 00:37 #4
Aсклeпий
"...- Мастер маскировки. Замазал корректором номер и счастлив! – прокомментировал свои фотографии брянский водитель,...".
типичный портрет местного неудачника.завистливого и жадного.Родителей звали Шариковы или Швондеры?
Если такой умный,то кто мешает сделать тоже самое?отсутствие автомобиля?Денег на маркер?
6
Люсильда
30 АВГ 22:04 #3
Люсильда
Штрафовать таких!
15
?
30 АВГ 21:55 #2
?
Ну если нашел деньги на такое авто, то найди деньги и на штрафы!? А вообще всегда поражался вот таким новоиспеченным брянским быдлячим водятлам.
-1
Люсильда
30 АВГ 21:33 #1
Люсильда
действительно мастер маскировки ????