Пятница, 29 март 2024, 16:21

Брянских водителей возмутили очереди в МРЭО ГИБДД

2718
Брянских водителей возмутили очереди в МРЭО ГИБДД
Чтобы зарегистрировать авто, приходится приезжать к 7 часам утра

Брянцы снова жалуются на огромные очереди в МРЭО. Чтобы зарегистрировать автомобиль, водителям приходится приезжать к семи часам. Об этом 11 октября «БрянскToday» рассказала наша читательница. 

Сегодня она приехала туда в 7.02 и была уже третьей. Осмотр автомобилей должен был начаться в 8.00. Однако сотрудник ГИБДД подошел лишь в 8.16. 

- Очереди было две, а гаишник один. Ему пришлось бегать от одного автомобиля к другому. За нами уже выстроилась большая очередь из автомобилей. Водители возмущались, нервничали. Ведь только после осмотра авто можно было идти за талонами. Их начинали давать с 8.30. И их всего 60 штук. Боялись, что не достанется, - вспоминает наша читательница.

Талон ей все-таки достался. Теперь своей очереди ждет. Жительница Брянска просит сотрудников ГИБДД навести порядок и ускорить выдачу документов в МРЭО.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
анон
12 ОКТ 09:18 #19
анон
я в курсе
COMMENT_TEXT_QUOTEЧтобы зарегистрировать авто, приходится приезжать к 7 часам утрачтоб не приезжать к 7-ми утра освойте сеть Интернет и сайт госуслуг. зарегайтесь там на дату и время и всего делов. много раз так делал. всё норм

Такие "умницы" освоили только фоточки на iphone-чик делать для инстаграмчика и кляузы писать.
3
анон
12 ОКТ 09:12 #18
анон
Выдача талонов начинается с 8.30 - 8.33 МАСКИМУМ! Сам недавно там был, товарищи со мной тоже согласятся! Кол-во талонов ограничено с учетом записей по "госуслуги". Хватит ныть. Жалобщики. Да, хотелось бы отметить, что съемка на территории режимных объектов запрещена. Хотелось бы чтобы ваш "фотофон" у Вас конфисковали и оштрафовали. А так же прошу представителей власти обратить внимание, что на лицо заведомо ложный донос.
6
я в курсе
11 ОКТ 15:35 #17
я в курсе
COMMENT_TEXT_QUOTE
Чтобы зарегистрировать авто, приходится приезжать к 7 часам утра
чтоб не приезжать к 7-ми утра освойте сеть Интернет и сайт госуслуг. зарегайтесь там на дату и время и всего делов. много раз так делал. всё норм
8
3232
11 ОКТ 14:15 #16
3232
На прошлой неделе регистрировали машину, записались через госулуги на следующий день. На осмотр и регистрацию потратили менее 1 часа.
-1
Автолюбитель
11 ОКТ 14:05 #15
Автолюбитель
Я какая то отсталая личность, не способная жить в современном социуме
6
Валерина Похудеенко
11 ОКТ 13:34 #14
Валерина Похудеенко
через госуслуги очень удобно, всё по времени. 21 век, пока начинать пользоваться услугами цивилизации
5
Юленька
11 ОКТ 13:31 #13
Юленька
Жорик
< Люди не обязаны записываться через гос услуги !!!

так стойте в очередях))
3
Донг
11 ОКТ 11:37 #12
Донг
Робoт
Запишись через портал Госуслуги и приди к назначенному времени, потратишь на все сам отсилы. Привыкли колхозники по очередям шариться

Странно, что минусуют. Делается всё быстро. Ну, видимо, кто с планеты нептун, не в курсах. Может таким и не надо бы за руль? А?
Или как у мамы моей - кнопочный мобильник панику вызывает?
Как-то уже пора бы освоится в новом мире.
1
8В
11 ОКТ 11:34 #11
Как бы
ветер
Через портал госуслуг регистрация проходит не более 3-х часов.
, но только записаться на "прием" можно только на следующий день или ещё позднее + сайт периодически тупит + если на госуслугах не был раньше - добро пожаловать по большому кругу - завести учетку, подтвердить её и только потом узнать, что придется потерять ещё день или два в уже электронной очереди. Или к 7.00 под дверь с термосом, чтобы решить вопросы текущим днем.
-5
ветер
11 ОКТ 11:20 #10
ветер
Через портал госуслуг регистрация проходит не более 3-х часов.
-3
Жорик
11 ОКТ 11:17 #9
Жорик
Макс
Может хватит уже постить возмущения всяких непонятных граждан, каждый день кто то чем-то возмущается. То лужу осенью увидели, то ларек не понравился итд. По поводу постановке авто в МРЭО , сам обращаюсь к ним по 3 раза в месяц. Так вот можно все успеть за час, полтора , если записаться через госуслуги, без очередей и приехать по времени.
Люди не обязаны записываться через гос услуги !!!
0
Автолюбитель
11 ОКТ 11:00 #8
Автолюбитель
Она в каком веке живёт? Нормальные люди давно записываются через госуслуги.
5
Макс
11 ОКТ 10:51 #7
Макс
Может хватит уже постить возмущения всяких непонятных граждан, каждый день кто то чем-то возмущается. То лужу осенью увидели, то ларек не понравился итд. По поводу постановке авто в МРЭО , сам обращаюсь к ним по 3 раза в месяц. Так вот можно все успеть за час, полтора , если записаться через госуслуги, без очередей и приехать по времени.
-3
V. R.
11 ОКТ 10:49 #6
V. R.
Ездюков становится все больше и больше. Больше всего удручает, когда вижу в учебных машинах "курсанток" пенсионного возраста. Им бы о внуках заботиться или о "вечном" подумать, а они на водителя решили поучиться. "А как же, что я хуже других", - на мой вопрос - зачем тебе это?- ответила такая курсантка. Ну да ладно, за такими по голаледу хорошо ездить, песочик постоянно подсыпают.
3
Монах
11 ОКТ 10:38 #5
Монах
Где вы там очереди увидели. Там же все через запись. За час все сделал на прошлой неделе