Вторник, 16 апрель 2024, 22:55

В Мирнинской школе ремонтируется спортзал

757
В Мирнинской школе ремонтируется спортзал
Это делается за счет средств федерального и регионального бюджетов

В Брянской области летом активно ведутся ремонтные работы в образовательных учреждения. Один из акцентов поставлен на переустройство спортивных залов. В данный момент полным ходом идет капитальный ремонт спортзала в Мирнинской средней школе Клетнянского района.

В ней обучаются более 99 учащихся из Мирного и соседних деревень. Как рассказали работники школы 19 июля, от предыдущего зала остались лишь стены и кровля. Строители разобрали отслужившие свой век деревянные полы, сняли оконные блоки. Сейчас ровняют по всей площади песок. Потом будут заливать бетонной смесью и укладывать современное резиновое покрытие.

В местной администрации отметили, что в рамках ремонтных работ в школе установят новые пластиковые окна, а также двери, а стены строители обошьют матами, отремонтируют потолок. Преобразятся и раздевалки. Их отремонтируют, оборудуют здесь теплые санузлы и душевые кабинки. В зале появится новый спортинвентарь: баскетбольные щиты, волейбольные стойки, портативные ворота для мини-футбола и гимнастическая стенка.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Учитель32
19 ИЮЛЬ 21:37 #7
Учитель32
Читаю новости, разговариваю с родителями ( своими), они у меня тоже учителя, с родителями детей моих, с коллегами, да и вообще по городу проезжаю и думаю: то ли реально денег стало больше, что столько сейчас в образовании делается, то ли раньше воровали ? Столько всего сейчас делают! С ума сойти! По всему городу в садах и школах крыши ремонтируют, новые учреждения, учебники, оборудование, строят столько....
-2
Киндер
19 ИЮЛЬ 18:11 #6
Киндер
Думаю ученики будут просто бежать в школу, обгоняя друг друга. Новая мебель, оборудование, да и сам облик школы будут радовать детишек.
1
Алексей
19 ИЮЛЬ 18:01 #5
Алексей
well

Вы вот шутите, а на втором по популярности новостной сайте вчера РЯГПЗ (если помните такого) реально требовал информации о ремонте туалетов в ДК БМЗ.
3
well
19 ИЮЛЬ 17:30 #4
well
Расскажите,пожалуйста, о каждом отремонтированном туалете в брянской области.
-2
Роман
19 ИЮЛЬ 17:23 #3
Роман
Я помню еще в своей школе бегал по деревянному полу, он то ли лаком был покрыт, то ли краской. Постоянно кто-нибудь поскальзывался. А на резиновом покрытии и мягче бегать, и риск травмироваться меньше. К тому же оснастят еще и инвентарем. Сразу на ум идет фраза: все лучшее детям!
-2
Матрешка
19 ИЮЛЬ 17:19 #2
Матрешка
Еще в одной школе дети будут безопасно заниматься спортом и физической культурой. Отремонтировать спортзал, да еще с заменой окон - это очень правильно. Новые окна устраняют сквозняки и сберегают тепло в помещении.
0
Громгильда
19 ИЮЛЬ 17:17 #1
Громгильда
Хорошо, что есть такая программа, по которой можно привести очень важный социальный объект в должное состояние. Ведь районные бюджеты не так велики, чтобы выделять такие большие деньги на капитальные ремонты.