Среда, 24 апрель 2024, 23:44

Блогер Александр Гришин восхитился уличным освещением в Брянске

3470
Блогер Александр Гришин восхитился уличным освещением в Брянске
Он выложил видео с улиц Горбатова и Костычева

Брянский блогер Александр Гришин порадовался хорошему освещению улиц. Новый участок улицы Горбатова, по определению блогера, пример «человеческого» освещения с двумя рядами современных светодиодных фонарей. На улице, которая еще недавно была темной и полной опасных «сюрпризов», теперь ночью светло и безопасно, как днем. На соседней улице Костычева, хоть и одностороннее освещение, но тоже достаточно хорошо видно.

Как рассуждает в ролике Александр Гришин, меняется подход в лучшую сторону благодаря усилиям региональной власти. Понятно, что приобретают качественное осветительное оборудование преимущественно за федеральные средства, но ведь их еще привлечь в регион нужно. В комментариях горожане отмечают, что такое же яркое и качественное освещение теперь и в других местах: на улице Советской, Дуки, в переулке Пересвета.

К слову, по информации Брянской горадминистрации, в 2019 году на ремонт и обустройство наружного освещения в областном центре выделено более 100 миллионов рублей, установят 2300 светодиодных фонарей.Одновременно с капремонтом дорог обновят более 42 километров линий наружного освещения. За средства городского бюджета отремонтируют 9 объектов уличного освещения.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Мария,13
11 ОКТ 20:23 #19
Мария,13
Не поняла, об чем крик?
Написал о том, что есть. Мне тоже нравится в нынешнем виде некогда темный, грязный и пустынный угол улицы Костычева. Теперь он обжитой, светлый, чистый, красивый и современный.
Осталось только добиться от муниципалитета скамеек, урн и цветов не только на главные бульвары, но и в эти спальные районы.
0
чесалин
08 ОКТ 10:13 #18
чесалин
Мэри я
Новый блогер. Еще мухами не обсиженный.


Краткая информация
Контент-специалист в PRP Russia
Работал Редактор, режиссер в компании "Городской"
Работал доцент в компании "Финансовая академия"
Работал доцент в компании "ВЗФЭИ"
Брянск & Бежица.
4
...
08 ОКТ 10:07 #17
...
AcerBRN
Михаил ШпаковБлогер))))А ты думал, один такой?

Миша не успел про фонари написать, мусор убирать уже холодно.
-1
соня
08 ОКТ 10:05 #16
соня
Водила
Для водителей удобно. Пешеходы будут видны.

ночью все спят, водилы тоже
3
гражданин
08 ОКТ 09:50 #15
гражданин
Пусть этот блогер прогуляется в 20.00 ч. по улице Фокина от ЦУМа до ул.Советской!!!
3
Иван Пакля
08 ОКТ 00:57 #14
Иван Пакля
Вся дорога в пятнах от этих светодиодов. Желтые недостаточный поток давали, эти - неравномерно освещают. Через год опять денег будут просить на новые. А за старые, как всегда, никто не ответит.
7
AcerBRN
08 ОКТ 00:36 #13
AcerBRN
Михаил Шпаков
Блогер))))

А ты думал, один такой?
-3
S
07 ОКТ 22:49 #12
S
Родные, освещенный, с разметкой, с ограждениями. Любо.
-2
Михаил Шпаков
07 ОКТ 22:42 #11
Михаил Шпаков
Блогер))))
0
Александр
07 ОКТ 22:17 #10
Александр
Привлечение средств которые уже выделены на нац проекты
1
Галина Федоровна
07 ОКТ 22:12 #9
Галина Федоровна
Современное освещение на отремонтированных дорогах достойно похвалы.
3
Ввва
07 ОКТ 21:08 #8
Ввва
downtown
Этому полудурку Гришину, любителю гoвна у Климова, заходящего сзади в Бейсфуке, тоже бы просветиться, хотя-бы у Бурносова (достойный для него учитель).


Они все там жучары еще те. Бурносов, что строчит один другого тошнотворнее сценарии для гадских сериалов себя Стивеном Кингом считает, похоже.
1
Мария,13
07 ОКТ 20:07 #7
Мария,13
А по теме: на переходе на Авиационной уже поставили новый непривычной конструкции фонарь. Свет, действительно, очень сильный. Остается надеяться, что в городе их будет много.
-4
Водила
07 ОКТ 18:09 #6
Водила
Для водителей удобно. Пешеходы будут видны.
15
V. R.
07 ОКТ 18:09 #5
V. R.
Зачем мне этот Гришин, вот сумма в 100 миллионов руб. это да, есть где разгуляться фантазии.