Четверг, 28 март 2024, 22:38

Брянского губернатора шокировал ремонт дороги за 2 млн рублей

8059
Брянского губернатора шокировал ремонт дороги за 2 млн рублей
Глава региона потребовал проверить расходование денежных средств

Сегодня 7 августа на совещании в правительстве Брянской области был затронут вопрос контроля за ремонтом дорог в муниципальных образованиях.

Поводом стала удивительная история в Погаре. О ней подчиненным сообщил губернатор Александр Богомаз:

— В Погаре дорогу засыпали щебнем и песком! Два миллиона рублей потратить на четыре метра дороги! Мы делаем семь метров за четыре-пять миллионов, и это асфальт, а не песок!

Глава региона дал поручение созвать комиссию и изучить, как в Погарском районе расходовались средства на ремонт дорог в 2016 и 2017 годах.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Павел
28 ИЮЛЬ 23:01 #23
Павел
2017 году, мною был задан вапрос по убитым тратуарам ул, Ново-Советская и что я выяснил, что мэрия гор. Брянск Бежецкого района даёт ответ с 2017 года стоимость тротуаров по ул. Ново-Советская от школы до Ул. Литейной составляет сумму в 8миллионов руб, это 3 остановки, где-250 метров. Сделал запрос в Правительство Брянской обл. сумма на 2018 год уже составила 6 миллионов рублей, за эту сумму можно тротуар проложить до Губернатора Брянской обл., от ул, Ново-Советская. Содаётся вапрос, это кто вообще работает в мэрии гор. Брянск????? Хотелось -бы, чтоб сам Губернатор Брянской обл, вывез на прогулку на ул . Ново-Советская чиновников, отвечающих за этот ужас в гор. Брянск. Это какими надо быть ненавистниками к своими изберателями и гражданам Р.Ф гор. Брянск, должны быть гор. Брянск честные и порядочные чиновники . Гражданин Р.Ф.
1
28 ИЮЛЬ 22:26 #22
гражданин Р.Ф.
Тротуары для пешеходов полностью (убиты) по ул. Ново-Советской как все школьные и дошкольные учереждения , не ремонтировались 1960 годов сейчас 2017 год. Может Администрация гор. Брянск от кресел кабинетов проверит состояние и примет долгожданное решения в ремонте тротуаров ул. Ново-Советской. Граждане гор. Брянск спасибо скажут и работу видно будет Администрации гор. Брянск. Партия " Единая Россия" куда смотрит предвыборная компания началась.[/quote][quote name="гражданин Р.Ф."]Тротуары для пешеходов полностью (убиты) по ул. Ново-Советской как все школьные и дошкольные учереждения , не ремонтировались 1960 годов сейчас 2017 год. Может Администрация гор. Брянск от кресел кабинетов проверит состояние и примет долгожданное решения в ремонте тротуаров ул. Ново-Советской. Граждане гор. Брянск спасибо скажут и работу видно будет Администрации гор. Брянск. Партия " Единая Россия" куда смотрит предвыборная компания началась.
1
гражданин Р.Ф.
02 СЕН 07:57 #21
гражданин Р.Ф.
Тротуары для пешеходов полностью (убиты) по ул. Ново-Советской как все школьные и дошкольные учереждения , не ремонтировались 1960 годов сейчас 2017 год. Может Администрация гор. Брянск от кресел кабинетов проверит состояние и примет долгожданное решения в ремонте тротуаров ул. Ново-Советской. Граждане гор. Брянск спасибо скажут и работу видно будет Администрации гор. Брянск. Партия " Единая Россия" куда смотрит предвыборная компания началась.
2
Лысый
08 АВГ 18:59 #20
Лысый
Во даёт, нас уж с 2014 ничего ни шокирует кроме как приказал, велел, а тут шок понимаешь ли у него. Саша дороги гов но.
-2
Коммунна
08 АВГ 18:57 #19
Коммунна
А ведь говорили - "Богомаз не для нас"!!!

Интересо серез сиокко удалят?
3
Коммунна
08 АВГ 18:51 #18
Коммунна
Такое впечатление что с луны свалился))) нас уже давно ничего не шокирует.
7
Житель Погара
08 АВГ 12:15 #17
Житель Погара
N
В данный момент нахожусь в Погаре, из тех райцентров где был, в плане дорог один из самых ущербных.
Вы спросите вот этих лиц все о дорогах в погаре и не только о них:
Лысак Михаил Николаевич- бывший глава администрации (списан)
Маслов Сергей Викторович -бывший мэр Погара снова занимается дорогами
Гунарь Генадий Анатольевич - бывший зам главы (Лысака) сечас начальник водоканал
Евдокименко Светлана Ивановна -бывший зам главы (Лысака) сейчас начальник МФЦ
Шевцов - бывший архитектор (списан)
Романенко - нынишний архитектор
Пусть они ответят на многие вопросы где деньги на дороги и многое многое другое.
6
Авось
08 АВГ 08:35 #16
Авось
А Дуданов до сих пор сидит во власти?
5
Крош
08 АВГ 07:50 #15
Крош
Его пресс-службу разогнать надо. Это же какими идиотами надо быть, чтобы так подставлять нормального мужика. Ни извилинки в мозгах. лысины да реснички. Куда смотрит Александр наш свет Васильевич?????
9
www
08 АВГ 07:08 #14
www
Значит комбайнёрам можно по 150т.р. зарабатывать.А чем хуже дорожники?
18
Бухгалтер ст.
08 АВГ 06:43 #13
Бухгалтер ст.
Семь метров дороги за 4-5 миллионов? Может это описка?
19
Глаша
08 АВГ 06:36 #12
Глаша
Этого паршивца давно пора гнать взашей!по нему уже давно плачет место на шконке в компании с другим таким же паршивцем! кто за ставим+
16
&good
08 АВГ 06:15 #11
&good
Улицу Ульянова скоро придеться песком ямы подсыпать.позор. налоги платим за машины топливо 37 -39 р а. Ульянова бросили ждут когда зима придет ?в москву едешь заплати шлагбаумы ?!платон и все мало денег одурели карманы набивать ?
12
N
08 АВГ 05:58 #10
N
В данный момент нахожусь в Погаре, из тех райцентров где был, в плане дорог один из самых ущербных.
18
Президент Злынчарки
08 АВГ 05:39 #9
Президент Злынчарки
Александр Kуприянов
А перинатальный центр за 2 млрд.рублей его не шокировал?
То свои,а это видно не свои игроки на поле.