Пятница, 29 март 2024, 15:08

В брянском ресторане объяснили скандал с беременной певицей Анной Седоковой

10778
В брянском ресторане объяснили скандал с беременной певицей Анной Седоковой
В заведении ответили на публикацию в СМИ

Мы уже рассказывали о том, что сегодня, 16 февраля, в брянском пивном ресторане "Дениловский паб" состоится концерт известной певицы Анны Седоковой.

Накануне в СМИ появилась информация о том, что организаторы, узнав, что певица беременна, собирались отменить ее выступление. 

И планируют обратиться в суд из-за срыва концерта. Комментарии прессе давал некто Михаил Михайленко. 

Как пояснили корреспонденту "БрянскToday" администраторы "Даниловского паба", на самом деле у них нет сотрудника с такой фамилией.

- Дело в том, что г-н Михайленко не является и никогда не являлся сотрудником нашего ресторана. Он не исполняет обязанности PR-менеджера. Его суждения носят исключительно личный характер и не выражают мнение ни руководства паба, ни посетителей, - пояснили они.

Руководство ресторана уверено, что особое положение Анны Седоковой не станет препятствием для эффектного выступления и послужит дополнительным вдохновением.

- В период ожидания чуда рождения ребенка женщина расцветает, становится еще привлекательнее, обретает второе дыхание. Выступление Анны Седоковой обязательно состоится сегодня вечером и обещает быть фееричным! А скандал раздули конкуренты, - уверены сотрудники "Даниловского паба".

Они еще раз пригласили брянцев на концерт бывшей солистки группы "Виагра".

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

15
Злой Эльф
16 ФЕВ 19:44 #12
Злой Эльф
господи кому она нахрен нужна
0
Денин
16 ФЕВ 18:56 #11
Денин
Кузьмин
Денин
Жаль что к нам не заехала.
Еще ни раз сходишь на ее концерт как освободишься)
Не рой другому яму...
16
Фёкла
16 ФЕВ 16:25 #10
Фёкла
Это реклама обыкновенная. Бесплатная ))
Жулики Леоновы и тут на халяву решили проскочить! Как и их друзья жулики - рейдеры, захватившие за копейки Гостиницу БРЯНСК!
17
Брянскай
16 ФЕВ 14:39 #9
Брянскай
Она певица?))))))
7
Кузьмин
16 ФЕВ 14:21 #8
Кузьмин
Денин
Жаль что к нам не заехала.
Еще ни раз сходишь на ее концерт как освободишься)
17
12345
16 ФЕВ 13:14 #7
12345
Сенсация одного дня. Сами придумали, сами опровергнули, журналистам слава.
14
INVISIBLE
16 ФЕВ 12:46 #6
INVISIBLE
ПОТРЯСАЮЩЕЕ СОБЫТИЕ))) НЕТ СЛОВ
4
грущик
16 ФЕВ 12:39 #5
грущик
Огласите весь список пожалуста
7
Денин
16 ФЕВ 12:20 #4
Денин
Жаль что к нам не заехала.
8
Купкуле
16 ФЕВ 12:07 #3
Купкуле
Ну да, конечно. Облажались, а теперь выкручиваются.
Ок, гугл, Даниловский паб, ну так обвините Life в клевете или как минимум искажении фактов.
Потому-что если вы этого не сделает, будет означать что в их публикации была правда.
30
Осиновый кол
16 ФЕВ 12:02 #2
Осиновый кол
Крайне неудачная придуманная реклама.
11
farello
16 ФЕВ 12:00 #1
farello
Надо своей головой думать, а не ерунде из желтой прессы верить. Знаем мы, как эта «правда» за деньги продается и покупается.