Суббота, 20 апрель 2024, 13:44

Жириновский исключил из ЛДПР брянского депутата Бадырханова

9351
Жириновский исключил из ЛДПР брянского депутата Бадырханова
Поход в ресторан для партийца окончился плачевно

Напомним, вчера, 27 марта, разразился скандал, связанный с неподобающим поведением депутата Брянского городского Совета народных депутатов, члена партии ЛДПР Мухтара Бадырханова. Инцидент случился в прошлом году в одном из столичных ресторанов, где депутат нахамил обслуживающему персоналу.

Брянские однопартийцы отправили в центральный аппарат партии служебную записку, где предлагали исключить Мухтара Бадырханова.  Сегодня стало известно, что «за предательство интересов ЛДПР, а также за совершение действий, порочащих репутацию члена ЛДПР и наносящих моральный ущерб партии» Мухтар Бадырханов исключен из числа членов ЛДПР.

Соответствующий документ подписал лично председатель партии Владимир Жириновский. Документ оказался в распоряжении нашей редакции. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

8
Пешеход
28 МАРТ 16:27 #38
Пешеход
ЕрДос
ИосифРаньше за предательство расстреливалиА кто кого предал то? Варяга слили. Всё по плану. )))))


У Жирика лозунг: "Мы за бедных, мы за русских". А этот с какого боку тут был?
4
ОнегинЪ
28 МАРТ 16:17 #37
ОнегинЪ
ЛибералДемоЖоп
Вот и приплыла партия ЛДПР в самую что ни на есть дырочку. ))))))))))

Ну зачем так критично? Свой процент эта партия наберёт, в чём сомнений нет. А вот беспартийный Бадырыч уже будет без мандата. В партию ЛДПР ему теперь дорога закрыта!
3
Народ
28 МАРТ 16:13 #36
Народ
ЛибералДемоЖоп
Мария,13Ну что... опять разглядываем комментаторов?)Год сидели молчали и вдруг.....проснулись?Ню-ню То ли еще будет все только начинается. Вот история с Бадырхановым всплыла у кого-то много еще говна запазухой Хорошо что сейчас всплыла ситуация а то бы выбрали невзначай

Ну конечно! Невзначай выбрали бы, а сейчас не выберут ))))))))))))))))))))
2
ЛибералДемоЖоп
28 МАРТ 15:29 #35
ЛибералДемоЖоп
Мария,13
Ну что... опять разглядываем комментаторов?)Год сидели молчали и вдруг.....проснулись?Ню-ню
То ли еще будет все только начинается. Вот история с Бадырхановым всплыла у кого-то много еще говна запазухой Хорошо что сейчас всплыла ситуация а то бы выбрали невзначай
12
местный
28 МАРТ 15:21 #34
местный
хорошая рекомендация для вступления в ЕР
-6
Мария,13
28 МАРТ 15:13 #33
Мария,13
Ну что... опять разглядываем комментаторов?)
Год сидели молчали и вдруг.....
проснулись?
Ню-ню
-4
ЛибералДемоЖоп
28 МАРТ 15:04 #32
ЛибералДемоЖоп
Вот и приплыла партия ЛДПР в самую что ни на есть дырочку. ))))))))))
4
Сердар
28 МАРТ 14:46 #31
Сердар
Всех "царей" давно уже пора на "Мясо&Рыба", особенно осевших в "популярной" партии - а тем временем купчишки уже в РОДИНУ приглашение получили
1
Колбаса не мясо
28 МАРТ 14:40 #30
Колбаса не мясо
БухгалтерШа
ФеофанБухгалтерШаБрянец32Top1sfПозорище! Эт сколько колбасы надо продать что бы на 117 тысяч алкоголя купить.Ни сколько. Нужно иметь хорошего папу, и стать депутатом. Тогда можно вообще не платить!Да он зарабатывает по 5 миллионов в месяц! И налоги платит, в отличие от некоторых! Для него 117 тысяч это посильная ноша. Так что ВРАКИ это всё.ВЫДУМКИ.Бухгалтерша "Царь-мяса" отмазывает шефа ) Премию то хоть даст? или колбаской своей премирует? ))))))Да я бухгалтерша оффшоной компании ФортГрупп!Просто выписку в ФНС запросила и увидала.И поняла, что это выдумки моего шефа, ни более того ))))))).


Да да, знаю одного такого бухгалтера. Вера видимо зовут тебя. Ты только спутала немного, место работы у тебя царь мясо, а не другие фирмы. и очень давно ты с этой семейкой дружишь. Пиши лучше, а не то папа и за тебя не вступиться.
-1
БухгалтерШа
28 МАРТ 14:26 #29
БухгалтерШа
Феофан
БухгалтерШаБрянец32Top1sfПозорище! Эт сколько колбасы надо продать что бы на 117 тысяч алкоголя купить.Ни сколько. Нужно иметь хорошего папу, и стать депутатом. Тогда можно вообще не платить!Да он зарабатывает по 5 миллионов в месяц! И налоги платит, в отличие от некоторых! Для него 117 тысяч это посильная ноша. Так что ВРАКИ это всё.ВЫДУМКИ.Бухгалтерша "Царь-мяса" отмазывает шефа ) Премию то хоть даст? или колбаской своей премирует? ))))))


Да я бухгалтерша оффшоной компании ФортГрупп!
Просто выписку в ФНС запросила и увидала.
И поняла, что это выдумки моего шефа, ни более того ))))))).
4
Феофан
28 МАРТ 14:20 #28
Феофан
БухгалтерШа
Брянец32Top1sfПозорище! Эт сколько колбасы надо продать что бы на 117 тысяч алкоголя купить.Ни сколько. Нужно иметь хорошего папу, и стать депутатом. Тогда можно вообще не платить!Да он зарабатывает по 5 миллионов в месяц! И налоги платит, в отличие от некоторых! Для него 117 тысяч это посильная ноша. Так что ВРАКИ это всё.ВЫДУМКИ.


Бухгалтерша "Царь-мяса" отмазывает шефа ) Премию то хоть даст? или колбаской своей премирует? ))))))
-5
БухгалтерШа
28 МАРТ 14:16 #27
БухгалтерШа
Брянец32
Top1sfПозорище! Эт сколько колбасы надо продать что бы на 117 тысяч алкоголя купить.Ни сколько. Нужно иметь хорошего папу, и стать депутатом. Тогда можно вообще не платить!

Да он зарабатывает по 5 миллионов в месяц! И налоги платит, в отличие от некоторых! Для него 117 тысяч это посильная ноша.
Так что ВРАКИ это всё.
ВЫДУМКИ.
7
Брянец32
28 МАРТ 14:08 #26
Брянец32
Top1sf
Позорище! Эт сколько колбасы надо продать что бы на 117 тысяч алкоголя купить.


Ни сколько. Нужно иметь хорошего папу, и стать депутатом. Тогда можно вообще не платить!
-1
Автобот
28 МАРТ 14:07 #25
Автобот
Top1sf
Позорище! Эт сколько колбасы надо продать что бы на 117 тысяч алкоголя купить.


В МОЛОКО. При чём всё! )))
5
Top1sf
28 МАРТ 14:06 #24
Top1sf
Позорище! Эт сколько колбасы надо продать что бы на 117 тысяч алкоголя купить.