Пятница, 29 март 2024, 11:56

Крупным инвесторам в Брянске отдадут землю без торгов

4849
Крупным инвесторам в Брянске отдадут землю без торгов
Этот вопрос рассмотрели депутаты областной Думы на очередной сессии

Об этом сообщает пресс-служба Брянской областной Думы. Вчера депутаты собрались на очередную сессию. Они рассмотрели много вопросов.

Один из них касался помощи в реализации крупных инвестпроектов.

На сессии депутаты в новой редакции приняли проект закона «Об инвестиционной деятельности в Брянской области». 

Одна из поправок – расширение мер поддержки тех, кто готов вкладывать средства в развитие той или иной отрасли. 

К примеру, крупный инвестор может получить земельный участок в аренду без торгов.

Для этого ему необходимо предложить масштабный проект.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Трудяга
27 МАЙ 19:29 #8
Трудяга
А может все только списывают на "Мираторг"? А кто-то другой за этим стоит... Больно сильный у нас последнее время интерес к неиспользованным землям с чьей-то стороны...
6
дорбрый
27 МАЙ 18:28 #7
дорбрый
Лобирование интересов "нужных" людей. Старый бизнес плохой. Его надо утопить. А придут новые инвесторы, заберут старый бизнес и все у нас наладится. Красивые лозунги и не более того. Одним словом передел бизнеса.
8
Леонидович
27 МАЙ 09:47 #6
Леонидович
Без торгов и без конверта? И без пересмотра критериев "крупности"? и даже без последующей коррекции инвест-соглашения? И за экспертизу денег не попросят? и за согласование проекта? :cry:
18
Подъемные машины
27 МАЙ 07:11 #5
Подъемные машины
А куда конкретно обращаться и какие доки необходимо предоставить???
28
фазендейро
27 МАЙ 07:08 #4
фазендейро
Из-за всей этой затеи явственно торчат уши МИРАТОРГА - черные и волосатые! Была команда - пусть Мираторг берет все, что хочет - и облдура моментально оформила это законодательно!
47
Vic32
27 МАЙ 06:44 #3
Vic32
Какая дивная политика проводится в нашей прекрасной стране!!! Ротенбергам, якуниным, чайкам, ролдугиным, мироторгам и подобным - ВСЁ!!! А человечишке, желающему построить свой домик и жить от доходов приусадебного хозяйства, - ШИШЬ! Правда с маслом: можно получить теперь на Дальнем Востоке, в краю вечнозеленых помидоров. И судя по опросам и результатам голосования людишкам всё нравится! 86% одобрямс!!!
46
Эх
27 МАЙ 06:17 #2
Эх
Не зря барин так усердно искал неиспользуемые земли по районам
49
Банько Е.
27 МАЙ 06:09 #1
Банько Е.
МИРАТОРГ- ДЛЯ ВАС ВСЕ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ!