Четверг, 28 март 2024, 12:33

В Карачеве продавец салона связи "вешала" кредиты на клиентов

6335
В Карачеве продавец салона связи
20-летняя Евгения Федосеева использовала ксерокопии паспортов

В сентябре прошлого года в Карачеве 20-летняя продавец салона сотовой связи Евгения Федосеева взяла несколько кредитов по чужим паспортам. Об этом рассказали в прокуратуре по Брянской области.

Для этого девушка использовала ксерокопии документов клиентов салона связи. Всего за полмесяца ей удалось получить от банка более 24 тысяч рублей.

За эти деньги Евгения Федосеева купила шесть мобильных телефонов. Недавно суд вынес приговор в отношении злоумышленницы.

Её осудили на полтора года лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Кроме того, ей придётся выплатить штраф в размере 5 тысяч рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
щас
18 МАРТ 17:07 #9
щас
Вушлая дамочка.За такое 10лет,с конфискацией!
7
Xbhbr
18 МАРТ 11:22 #8
Xbhbr
Там уже группа лиц, потому что в банке делают фото фейса для кредита, и только ксерокопией не отделаешься. Значит сговор группой лиц.
-1
Джеймс
18 МАРТ 09:58 #7
Джеймс
Хороший кадр из "Волка с Уолл стрит".
3
Антоненко Николай
18 МАРТ 09:24 #6
Антоненко Николай
Легко отделалась! http://lifenews.ru/news/190998
16
симеон
18 МАРТ 09:18 #5
симеон
А что за столь добрый банк,который кредиты выдаёт только по ксерокопии паспорта ,без предъявления оригинала ? Тут уже соучастием пованивает.
7
Wtd
18 МАРТ 08:53 #4
Wtd
Зачем такую жалеть? Кто-то из пенсии больным детям по копейкам сбрасывается, а тут проходимка...
Как Герасим Муму - камень промеж ног и в омут! Буль-буль-буль...
13
Евгений
18 МАРТ 08:06 #3
Евгений
Жестокое наказание. Смешно.
4
Антоненко Николай
18 МАРТ 07:35 #2
Антоненко Николай
"Криминальный дебют".
12
777777
18 МАРТ 07:19 #1
777777
6 мобил по 4 тыщи? О_о