Суббота, 20 апрель 2024, 07:42

Предполагаемого виновника ДТП на улице Речной в Брянске арестовали

8830
Предполагаемого виновника ДТП на улице Речной в Брянске арестовали
Постановление суда пока не вступило в законную силу

Мы уже рассказывали, что сегодня, 7 ноября, в Брянске судят 19-летнего лихача, устроившего жуткое ДТП на улице Речной. Володарский районный суд избрал для него меру пресечения в виде заключения под стражу. Ближайшие 2 месяца молодой человек проведет в СИЗО. Постановление суда пока не вступило в законную силу

Напомним, 7 октября на улице Речной  в результате ДТП погибла 30-летняя женщина и двое ее детей. Девочка умерла на месте происшествия, мальчик скончался в больнице. Медики боролись за жизнь ребенка, но спасти не смогли.

Фото: телеканал «Городской»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-6
Ter
08 НОЯ 14:04 #35
Ter
Я никого не оправдываю может и виноват, следствие разберётся, наказание понесет. Стадо только зачем включать?
-7
Ter
08 НОЯ 14:02 #34
Ter
ЖК речной
Ter УК РФTerЮлия Брянскаядетишек очень жалкоПочему же мама их не пожалела? Без детских сидений возила Это как-то оправдывает гастарбайтер-убийцу??? Никого не оправдывает, но правила одни на всех, проехать на красный плохо, а детей без детского удерживающего можно?? Рекламу или правильнее сказать призыв на билбордах и по телевизору с детьми и детскими сиденьями « сохрани жизнь ребенку»смотри видео как этот гаденыш гонял с какой скоростью и у тебя не будет больше вопросов что из себя представляет этот маменькин кандон


Специально искал видео, ни одного не нашел, где было бы видно превышение скорости, а кстати где видео аварии хоть одно?? Мама посадившая детей без кресел такой же преступник, головой думать надо всем и когда Дэу Матиз покупаешь тоже, на нем колесо отвалится и все трупы хоть 60 км/ч
12
Маша
08 НОЯ 09:23 #33
Маша
По его виду видно,что ему все до лампочки,вы только посмотрите на его лицо в нем нет ни капли раскаивания,не удивлюсь ,если ещё украинская сторона потребует его отпустить ,хочется,чтобы он всю жизнь маялся.
14
Ольга
08 НОЯ 09:06 #32
Ольга
Побрить морду модно он сумел перед заседанием, это он помнил, как делать,а аварию не помнит! Молодцы адвокаты, отрабатывают бабло Рожа его никакого раскаяния не выражает,ему всё пох... Его уже не перевоспитать и стыд, понимание произошедшего ему неизвестны. Таким только тюрьма сможет стать уроком.
11
Мент
08 НОЯ 08:36 #31
Мент
По роже видно, чн... Да.
9
Галанова
08 НОЯ 08:20 #30
Галанова
Дпр
Изя Загубили парню жизнь сам себе загубил


Да успокойтесь вы уже, товарищи... Загубили парню жизнь.... Чушь какая-то. Жизнь у него осталась, он же живой, ходит, кушает, чувствует... Кому жизнь загубили, так это погибшим и их семье! Вот кому жизнь загубили. Этому парню 19, отбудет положенное наказание и выйдет еще молодым и здоровым мужчиной, сделает себе семью, может еще и карьеру, раз он спортсмен, да и забудет впоследствии про это. Человеческому организму свойственно забывать, особенно плохое и неприятное. Так что, сочувствующие, не переживайте за него - у него все будет хорошо.
20
 ЖК речной
08 НОЯ 07:00 #29
ЖК речной
Ter
УК РФTerЮлия Брянскаядетишек очень жалкоПочему же мама их не пожалела? Без детских сидений возила Это как-то оправдывает гастарбайтер-убийцу??? Никого не оправдывает, но правила одни на всех, проехать на красный плохо, а детей без детского удерживающего можно?? Рекламу или правильнее сказать призыв на билбордах и по телевизору с детьми и детскими сиденьями « сохрани жизнь ребенку»
смотри видео как этот гаденыш гонял с какой скоростью и у тебя не будет больше вопросов что из себя представляет этот маменькин кандон
4
Александр
08 НОЯ 00:31 #28
Александр
Карма идёт за тобой !!!
-3
Ter
08 НОЯ 00:16 #27
Ter
УК РФ
TerЮлия Брянскаядетишек очень жалкоПочему же мама их не пожалела? Без детских сидений возила Это как-то оправдывает гастарбайтер-убийцу???


Никого не оправдывает, но правила одни на всех, проехать на красный плохо, а детей без детского удерживающего можно??
Рекламу или правильнее сказать призыв на билбордах и по телевизору с детьми и детскими сиденьями « сохрани жизнь ребенку»
22
 Педагогу
07 НОЯ 23:43 #26
Педагогу
Я
Причём тут мать? Дай бог, что бы ваши дети творили только добро!!!
Воспитывать надо детей, а не только тачки им покупать.
21
 УК РФ
07 НОЯ 23:40 #25
УК РФ
Ter
Юлия Брянскаядетишек очень жалкоПочему же мама их не пожалела? Без детских сидений возила
Это как-то оправдывает гастарбайтер-убийцу???
-22
Ter
07 НОЯ 23:34 #24
Ter
Юлия Брянская
детишек очень жалко


Почему же мама их не пожалела? Без детских сидений возила
-7
Я
07 НОЯ 23:30 #23
Я
Причём тут мать? Дай бог, что бы ваши дети творили только добро!!!
0
Ter
07 НОЯ 23:28 #22
Ter
Толерантная брянщина))))