Суббота, 20 апрель 2024, 02:20

Едва не погибшая в страшном ДТП брянская семья просит о помощи

22927
Едва не погибшая в страшном ДТП брянская семья просит о помощи
Люди опасаются, что их могут сделать виновными

Мы уже сообщали, что 23 августа в 13.30  на 405 километре трассы М3 «Украина» в Навлинском районе Брянской области произошла авария. Как сообщили в региональном УГИБДД столкнулись Daewoo Matiz под управлением 34-летнего водителя и Volkswagen Tiguan под управлением 63-летнего водителя.

Травмы получили водитель Daewoo Matiz и его 34-летняя пассажирка. Также пострадали находившиеся в Daewoo Matiz 7-летняя (диагноз рваная рана левого коленного сустава) и годовалая (закрытый перелом ключицы) девочки. Все четверо госпитализированы.

Вчера, 29 августа, в редакцию «БрянскToday» обратилась мама пострадавших девочек по имени Людмила, она тоже была в автомобиле в момент аварии. Сейчас женщина с детьми находится в больнице.

Она подозревает, что их семью могут сделать виновными в ДТП. И ищет очевидцев этой аварии. Процитируем:

- Мы ехали по своей полосе, на встречу вылетел Тигуан. От удара нас на нашей полосе развернуло,а он вылетел на свою полосу и перевернулся. Когда приехали сотрудники ГИБДД, все было всем предельно понятно, - рассказывает Людмила.

Однако теперь, по ее данным, водитель Volkswagen Tiguan пытается уйти от ответственности и утверждает, что авария была на его полосе. Между тем на фото видно, что детали автомобилей валяются именно на полосе, где стоит Daewoo Matiz.

Людмила обращается с просьбой откликнуться очевидцев аварии. Возможно, у кого-то есть запись с видеорегистратора. Пишите на электронную почту редакции bryansktoday@yandex.ru. Мы постараемся следить за развитием событий. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
23 АВГ 13:30 #25
Валуевкент
Если судить по фотографии, то виновником как раз и является водитель Дэо матиз. Ведь и фрагменты машины, и он сам стоят на встречной полосе, а не на попутной. [/quote][quote name="Валуевкент"]Если судить по фотографии, то виновником как раз и является водитель Дэо матиз. Ведь и фрагменты машины, и он сам стоят на встречной полосе, а не на попутной.


Слава Богу,доказана вина водителя Тиграна,и наказали тех,кто составлял схему, спасибо сайту и людям за помощь,каждый год 23 августа,я нахожу эту статью и читаю,так как боль от этой ситуации со мной навсегда. Желаю Вам таких же комментаторов на Вашем жизненном пути!
-1
23 АВГ 13:24 #24
Все время забываю написать, что мы выиграли суд и эксперта приглашали,доказали,что виноват Тиграна,и как он не отприрался,в итоге признался,что заснул за рулём.Сегодня 3 года аварии,спасибо всем,кто поддерживал
2
05 СЕН 13:48 #23
Валуевкент
Если судить по фотографии, то виновником как раз и является водитель Дэо матиз. Ведь и фрагменты машины, и он сам стоят на встречной полосе, а не на попутной.

Читать внимательно надо! Нас от удара развернуло на своей полосе. А тигуан еще плюсом обгонял через сплошную.
1
Наталья
03 СЕН 15:03 #22
Наталья
Господи.. слава Богу , что все живы..дети.. Людмила , дай Бог вам здоровья и скорейшего восстановления !!! Мы все под Богом ходим.. молитесь , виновного Бог накажет .
До чего же бессовестные люди есть , ничего святого.. ну куда ты прешь..едь , сс.... спокойно на своей полосе !
Сама только на днях ехала с ребёнком , один лихач выехал на встречку и едет на меня.. я растерялась.. но благо успела увельнуть.. обарзели в край ! Как так и надо...
Ой... слава Богу все живы! Людмила , держитесь !!!
-1
Валуевкент
03 СЕН 11:52 #21
Валуевкент
Если судить по фотографии, то виновником как раз и является водитель Дэо матиз. Ведь и фрагменты машины, и он сам стоят на встречной полосе, а не на попутной.
3
Валуевкент
03 СЕН 11:49 #20
Валуевкент
Наталья
До каких пор у нас в стране будет царить безнаказанность, а звания и посты решать судьбу невиновных?!!! Люди и так сильно пострадали, а их еще и виновными хотят сделать!!!!

Интересная философия. По вашему, если виновник ДТП пострадал, то он автоматически становится пострадавшим, а не пострадавшая сторона - виновником ДТП.
0
Наталья
02 СЕН 11:23 #19
Наталья
До каких пор у нас в стране будет царить безнаказанность, а звания и посты решать судьбу невиновных?!!! Люди и так сильно пострадали, а их еще и виновными хотят сделать!!!!
2
Брянск
31 АВГ 12:44 #18
Брянск
Старпер хочет свою крутость показать.Бог все видит.Дома сидел бы и блинчики ел. Стоять и думать о своей машине,когда речь идет о молодой семье с детьми.Ужас!!! и и с такой совестью он жил до 63 лет
3
Мика
31 АВГ 10:05 #17
Мика
У нас получается так,у кого круче машина,тот и прав,я понимаю эту семью,поэтому желаю ,чтобы правда была на стороне этой семьи.
18
Василиса
30 АВГ 13:50 #16
Василиса
Очень печально, что в нашей стране государство не заботится о своих гражданах!!! пострадавшая семья должна доказывать свою невиновность. а мужик подонок, подлый человек и должен быть наказан не только высшей карой, но и юридически!!! надеюсь благодаря БГ справедливость восторжествует. Людмила, вам и вашей семье скорейшего выздоровления и сил!!!!
8
win_chin
30 АВГ 13:14 #15
win_chin
Елена
Просим всех очевидцев этой аварии откликнуться,пострадали маленькие дети,ещё толком не видевшие жизнь и уже должны страдать от несправедливости и таких водителей,которых кроме своего авто ничего не волнует и хорошо что все остались живы!виновник должен быть наказан!


Уважаемая Елена, чем больше вы будете придавать эту историю огласки темь меньше шансов будет у этого человека воздействовать на случившее. Пишите во все популярные ресурсы.
p.s. Вам и вашим ангелочкам скорейшего воздоровления (душевного и физического). Надеюсь БТ поможет Вам и справедливость восторжествует.
1
Оксана
30 АВГ 12:12 #14
Оксана
Так посмотришь на этих престарелых лихачей,так водят порезвее молодых ребят.Взрослый человек ,должен
понимать всю ответственность на
дороге,а не на педали давить с выпученными глазами!!!Вот и пусть теперь отвечает по всей строгости закона!!!
3
к
30 АВГ 11:00 #13
к
Галина
СтарыйДа, без регистратора сейчас не жизнь и желательно вперед и назад. На дороге с 59 года. Такое ощущение, что тотальный бардак на дорогах (да и в остальном тоже) растёт, как снежный ком. Бардак- это слабо сказано! Человек, сидевший за рулём Тигуана, вероятно, вообще не обладает совестью, моралью и человечностью. Видя страдания маленьких детей, молодой женщины, истекающих кровью, этот недочеловек спокойно стоял в стороне и сожалел лишь о своей машине. "Большим людям- большая дорога", а простому народу и жить необязательно. Обладая деньгами и связями, можно не обладать больше ничем. Такое ощущение, что у этих бесчеловечных существ нет детей и внуков. Чуть не погубив семью, спокойно продолжает выгораживать свою шкуру! Можно подумать, что для водителя Тигуана и его окружения это первый такой случай.

Поверьте, это ему вернется с разы больше. Правда он не поймет за что и почему, но это уже будет никому не важно.
10
Алексей
30 АВГ 09:58 #12
Алексей
Если с такими людьми не бороться, то дальше будет только хуже. Все равны перед законом и этот должен понести ответственность по всей строгости.
22
Анастасия
30 АВГ 09:56 #11
Анастасия
Бардак ! Только в Росси такое возможно. Семья пострадала и теперь доказывает , что не виноваты . Я желаю здоровья всей семье -Людмилы . А Водитель Тигуана просто бессовестный человек и я надеюсь , что свидетели найдутся . Дача ложных показаний и вина водителя Тигуана -видны на фото !