Пятница, 29 март 2024, 08:02

Брянский экс-губернатор Денин в колонии подстригся "под ноль"

13933
Брянский экс-губернатор Денин в колонии подстригся
Бывший глава региона начал отбывать срок

Брянские СМИ продолжают следить за судьбой экс-губернатора Брянской области Николая Денина. Напомним, что бывшего главу региона осудили на четыре года.

Денин обжаловал решение в областном суде, но 25 января приговор ему оставили без изменения. Тогда же стало известно, что экс-губернатора должны этапировать из СИЗО №1.

Также предполагалось. что экс-губернатор будет обывать наказание в Клинцовской исправительной колонии №6.

Сайт "Брянские новости" сообщает, что Николай Денин уже начал отбывать срок.

Портал со ссылкой на сотрудников колонии рассказал, что известный заключенный подстригся почти наголо.

И хорошо влился в новый коллектив и отличается примерным поведением.

Сайт предполагает, что уже через год-полтора бывший глава региона может выйти на свободу. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Вопрос
15 МАРТ 12:49 #51
Вопрос
Когда освободят Денина, когда вырастет чубчик..., а?
9
Ujcnm123
14 МАРТ 08:18 #50
Ujcnm123
Глядя на текущее экономическое состояние области, лучше бы Коля сидел на пр. Ленина 33
-4
Deff
13 МАРТ 16:10 #49
Deff
житель 3207
вот посмотрите-через некоторое время вернется, сядет в кабинете и вновь вы кинетесь ежу ж..... лизать да челобитные подавать. Прав был М.Ю. Лермонтов....
Это каким нужно быть отстоем что б к таким вообще ходить.
9
житель 3207
13 МАРТ 08:55 #48
житель 3207
вот посмотрите-через некоторое время вернется, сядет в кабинете и вновь вы кинетесь ежу ж..... лизать да челобитные подавать. Прав был М.Ю. Лермонтов....
5
Анархист
12 МАРТ 12:08 #47
Анархист
Свободу Николаю Денину! Это политическая расправа.
0
МЕГАТРОН
12 МАРТ 11:07 #46
МЕГАТРОН
набил наколку в виде розочки и улей набил говорят
28
ppoleg
11 МАРТ 18:49 #45
ppoleg
Мне интересна позиция БТ! Про бывшего губернатора Денина комменты открыты, про действующего Богомаза - ни боже мой. Ну и с..... Чем вы лучше других "зависимых" СМИ области?. Все. Можете удалять коммент. На большее и не надеялся!
18
oytrvbnl
11 МАРТ 14:02 #44
oytrvbnl
ahjkjdf
Цирюльник
А когда его замов и подельников в "парикмахерскую" пригласят? За одну транспортную проблему уже давно "постричь" кое-кого (вы знаете кого) под ноль.
А программу переселения из ветхого фонда..
С транспортной проблемой, которая сложилась в г. Брянске ответственен зам. губернатора , который работал у - Лодкина, Денина, и главы городской администрации г. Брянска Шапотко. Это -КОБОЗЕМ М.С. Вот его и нужно постричь под ноль!!! Причем лет 15 назад. Тогда бы с транспортом в Брянске было значительно лучше .
4
Алексей Местный
09 МАРТ 06:42 #43
Алексей Местный
Алексей-1982
эля
Один
Кто хоть что -нибудь понимает в юриспруденции, тот понимает, что Н.В. Денина посадили по беспределу.
Мало ему! Беспредел уголовников устроил именно он. И не надо говорить, что бедный несчастный. Не умел руководить нечего со своим свинячим рылом лезть. Беспредельщик, деревня, ничтожество.
Эля, здорово бомбит у тебя!)Надеюсь в честь 8 марта захлебнёшься своей желчью!)))Ухаха!!Ничтожество!!!
Тезка, по-моему это тебя бомбить. Гончубас принял на грудь и теперь Ухаха!!! Подбирай слова " герой". Желчь есть у всех, а вот мозгов у тебя нет,это всем на показ. Молодца! "Герой"
7
ahjkjdf
09 МАРТ 06:36 #42
ahjkjdf
Цирюльник
А когда его замов и подельников в "парикмахерскую" пригласят? За одну транспортную проблему уже давно "постричь" кое-кого (вы знаете кого) под ноль.
А программу переселения из ветхого фонда..
9
3542
09 МАРТ 06:31 #41
3542
.....во всяком случае такого беспредела в области как сейчас - не было! и з/п бюджетникам выдавали во время!!!!
13
Вася Брянск
08 МАРТ 19:17 #40
Вася Брянск
Что тоже бомбануло. Видимо чем то обязан если так рьяно защищаешь. Николай вернется только туда где его ждут в отличии от тех людей которых убили его кенты. При всех его делишках и то что он за это получил есть еще люди у которых отсутствует чувство справедливости а наглости через край. И девушку в 8 марта оскор[censored]ть не заслуженно какой с нее спрос и что она сказала неправду.Большинство с ней согласны.[/quote]
А Вы, уважаемый про убийства кентов Денина не хотите инфой со следственным управлением по Брянской области поделиться?Или просто пустобрёхство?)))[/quote]
Да уже поделился Леший первому каналу. Да и весь интернет этим пестрит.http://narod-president.ru/news/tridcat_samykh_bogatykh_ljudej_brjanshhiny/2014-01-27-786 http://www.mzk1.ru/2015/10/biografiya-bryanskogo-avtoriteta-emeli/ http://www.newsru.com/russia/21sep2012/leshiy.html[/quote]
Вы всерьёз полагаете, что кто-либо из действующих губернаторов так или иначе не связан с криминальными кругами?[/quote]

Так или иначе связаны. Но так как бал связан денин наверное больше никто. И не волнуйтесь за следкомитет и ментов все они все знают и знали и совесть их не гложет и на людей им наплевать. Вы хотели отстоять его доброе имя так не какое оно не доброе и от этого позора он и все кто с ним связан не отмоются. Да и судя по ним их это не интересует главное для них деньги и у них их много. Только за них не все можно купить.
9
карабас
08 МАРТ 19:01 #39
карабас
В России от сумы и от тюрьмы не зарекаются и это работает господа товарищи избиратели....то ли еще будя у нас в Губернии время покажет кто свой среди своих, а кто чужой для жителей нашего края
10
Алексей-1982
08 МАРТ 19:00 #38
Алексей-1982
Вася Брянск
Алексей-1982
Вася Брянск
Алексей-1982
эля
Не могу спокойно смотреть на эти [censored]ливые точечные застройки, ВЫРУБКУ ДЕРЕВЬЕВ, ямы, плитку кривую, переселенцам-гнильё, а себе-выкупил все пионерские лагеря в экологически чистых зонах и подарки своим дружкам-уголовникам, а также высокие посты.
НЕ можешь смотреть, не смотри, твои взгляды на фиг никому не нужны!!!)))Ничтожество!!!
Что тоже бомбануло. Видимо чем то обязан если так рьяно защищаешь. Николай вернется только туда где его ждут в отличии от тех людей которых убили его кенты. При всех его делишках и то что он за это получил есть еще люди у которых отсутствует чувство справедливости а наглости через край. И девушку в 8 марта оскор[censored]ть не заслуженно какой с нее спрос и что она сказала неправду.Большинство с ней согласны.
А Вы, уважаемый про убийства кентов Денина не хотите инфой со следственным управлением по Брянской области поделиться?Или просто пустобрёхство?)))
Да уже поделился Леший первому каналу. Да и весь интернет этим пестрит.http://narod-president.ru/news/tridcat_samykh_bogatykh_ljudej_brjanshhiny/2014-01-27-786 http://www.mzk1.ru/2015/10/biografiya-bryanskogo-avtoriteta-emeli/ http://www.newsru.com/russia/21sep2012/leshiy.html
Вы всерьёз полагаете, что кто-либо из действующих губернаторов так или иначе не связан с криминальными кругами?
22
Цирюльник
08 МАРТ 18:53 #37
Цирюльник
А когда его замов и подельников в "парикмахерскую" пригласят? За одну транспортную проблему уже давно "постричь" кое-кого (вы знаете кого) под ноль.