Пятница, 29 март 2024, 14:39

В Брянске вспомнили историю со Звездой Героя экс-губернатора Денина

13762
В Брянске вспомнили историю со Звездой Героя экс-губернатора Денина
Николай Васильевич едва не выхлопотал ее самому себе

Сегодня, 31 марта, один из брянских телеграмм-каналов вспомнил историю, как бывший губернатор Николай Денин пытался добиться высокой государственной награды. История касается звания Героя России. В материале говорится, что Николай Денин подготовил и направил по инстанциям материалы на представление самого себя к званию Героя России.

К сожалению, источник не указывает о каких заслугах шла речь. Вполне возможно, что за успехи принадлежавшей семье губернатора птицефабрики «Снежка». К слову, в заметке указывается, что «уже к тому времени территория Снежки была расширена до размеров некоторых европейских государств».

В материале телеграмм-канала говорится, что когда бумаги поступили в соответствующее ведомство «всем было смешно». Впрочем так или иначе Николай Денин так никогда и не получал звания Героя России. В 2014 году руководитель Брянщины был снят с должности президентом с формулировкой «в связи с утратой доверия».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
местный
02 АПР 07:51 #31
местный
ко ко
Это точно при Денине эти наградные налево и направо раздавались.Вот только что это дает и для чего не понимаю

звание ВЕТЕРАН ТРУДА
-4
СССР
01 АПР 20:49 #30
СССР
штурман
Не везет жителям Брянска с властью....ВСЕ какие то убогие и жадные.

Что куришь, Штурман?
1
Мудрый
01 АПР 11:36 #28
Мудрый
А помните как в цирке климов от имени губернатора денина награждал братьев Запашных. Он сказал" ... позвольте наградить медалями " В честь партизан и подпольщиков" ВАС И ВАШУ МАТЬ и вручил 3 медали.
7
R
01 АПР 11:30 #27
R
горожанин
не обсуждайте явную чушь

ну нужно же как то заполнять новостную ленту "Брянск тудей", так что любую ложь можно выдать за правду, в предвыборной борьбе все методы хороши.....
9
 Всевидящее око
01 АПР 11:26 #26
Всевидящее око
А с чего бы это все начали дружно вспоминать Денина???
5
горожанин
01 АПР 11:16 #25
горожанин
не обсуждайте явную чушь
5
01 АПР 09:37 #24
ко ко
Это точно при Денине эти наградные налево и направо раздавались.Вот только что это дает и для чего не понимаю

Ежели ничтожество-то чувство уверенности.Плюсом различные коммунальные льготы.Когда сажать будут за воровство бюджетных денег повод поплакаться-не могла она,не могла.,почётная тлядь.Похоже,картопелина,тоже решила себя наградить.Проверяет почву?
3
Соседи
01 АПР 07:37 #23
Соседи
Ким мир Сэнди
Господин Денин уже не публичный человек, а его все равно кто боится!!!!!! Осудили , отбыл срок....А вот есть человек по фамилии Яньков , тоже ранее судимый за взятку , так вот он возглавляет целую жилищную инспекцию . Давайте проголосуем и присвоим ему звания ,героя' за его" Заслуги " , как не как султан !!!
. Говорят он не только судимый , он ещё и от армии откосил. Короче ,только таким надо работать в инспекции.Учите матчасть!
-1
ко ко
01 АПР 07:09 #22
ко ко
Это точно при Денине эти наградные налево и направо раздавались.Вот только что это дает и для чего не понимаю
5
Укралаисожглапостель
01 АПР 06:15 #21
Укралаисожглапостель
1 апреля.
-3
Наташа
01 АПР 06:00 #20
Наташа
На улице колхозной стоит большой мусорный бак
Люди добрые кто петуха увидет выкиньте его туда пожалуйста
-4
Иван Пакля
01 АПР 02:38 #19
Иван Пакля
Кажись, он Кобзона ещё наградил чем-то эдаким... "в честь партизан и подпольщиков" )
1
Захар Васильевич
31 МАРТ 23:00 #18
Захар Васильевич
Экс- губернатор Денин уже "спетая песня" для Брянщины.
1
Просто алена
31 МАРТ 22:36 #17
Просто алена
[quote name="СССР"]RОКСАНАОтдайте ему звезду ! Он достоен !хотя бы за то, что за собой никого не потащил на нары.....
Ну это вообще дурдом будем давать Герой России каждому кто не потащил своих подельников на нары.