Четверг, 28 март 2024, 18:24

В Брянске Юрию Гапеенко стало плохо на суде - вызвали скорую

9300
В Брянске Юрию Гапеенко стало плохо на суде - вызвали скорую
Заседание проходит в эти минуты

Как мы уже сообщали, зампредседатель Брянской областной Думы и в недавнем прошлом руководитель регионального отделения «Единой России» Юрий Гапеенко стал фигурантом уголовного дела. Его подозревают в получении взятки в крупном размере. Об этом 6 июля сообщил региональный СК.

По версии следствия, представитель власти получил 240 тыс. рублей за оказания покровительства деятельности двух коммерческих организаций. В данный момент он задержан. В Советском районном суде в эти минуты решается вопрос об избрании меры пресечения для Юрия Гапеенко.

Как стало известно «БрянскToday», зампредседателю облдумы стало плохо с сердцем во время заседания. Ему вызвали бригаду «скорой помощи». Мы постараемся следить за развитием событий.
 
Фото «БрянскToday»
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Леня32
07 ИЮЛЬ 12:17 #33
Леня32
То есть, тот человек о котором Вы пишете является деверем ТОЛЬКО для жены его брата, но не для ее брата.
1
Леня32
07 ИЮЛЬ 12:14 #32
Леня32
Деверь - это строго брат мужа. Остальное - народное творчество - не путайте народ. Брат мужа сестры - это отношения не родства, а свойства. Можно называть свояком. Называть деверем - самодеятельность.
3
местный житель
07 ИЮЛЬ 11:48 #31
местный житель
местный житель
местный жительЛеня32местный жительЛеня32ГеоргийТоварищ БондОпухшеглазый - и стало плохо?Кича вылечил.Следующие: Гайдуков, Алехин, Касацкий, Теребунов Учитывая, что отрабатывает депутатов деверь Алёхина, я бы не был так в этом уверен Георгий, я тебя умоляю..Деверь - это брат мужа. Переведи, что ты имел в виду, а то меня штормит.)))у Алехина есть родная сестра, у сестры есть муж, а у этого мужа есть родной брат - вот это и есть деверь То что вы объяснили это свояк или зять насколько я был в курсе до сегодняшнего дня.свояк это муж сестры, а вот родной брат этого свояка и есть деверьфамилия сестры Алехина по мужу Елозина Ольга Ивановна - директор МБОУ СОШ № 28 г. Брянска, значит

и фамилия этого деверя Елозин
2
2
07 ИЮЛЬ 11:47 #30
2
Как в Китае , не получится. Их полтора миллиарда. Они могут себе это позволить.
2
местный житель
07 ИЮЛЬ 11:47 #29
местный житель
местный житель
Леня32местный жительЛеня32ГеоргийТоварищ БондОпухшеглазый - и стало плохо?Кича вылечил.Следующие: Гайдуков, Алехин, Касацкий, Теребунов Учитывая, что отрабатывает депутатов деверь Алёхина, я бы не был так в этом уверен Георгий, я тебя умоляю..Деверь - это брат мужа. Переведи, что ты имел в виду, а то меня штормит.)))у Алехина есть родная сестра, у сестры есть муж, а у этого мужа есть родной брат - вот это и есть деверь То что вы объяснили это свояк или зять насколько я был в курсе до сегодняшнего дня.свояк это муж сестры, а вот родной брат этого свояка и есть деверь

фамилия сестры Алехина по мужу Елозина Ольга Ивановна - директор МБОУ СОШ № 28 г. Брянска, значит
3
местный житель
07 ИЮЛЬ 11:45 #28
местный житель
Леня32
местный жительЛеня32ГеоргийТоварищ БондОпухшеглазый - и стало плохо?Кича вылечил.Следующие: Гайдуков, Алехин, Касацкий, Теребунов Учитывая, что отрабатывает депутатов деверь Алёхина, я бы не был так в этом уверен Георгий, я тебя умоляю..Деверь - это брат мужа. Переведи, что ты имел в виду, а то меня штормит.)))у Алехина есть родная сестра, у сестры есть муж, а у этого мужа есть родной брат - вот это и есть деверь То что вы объяснили это свояк или зять насколько я был в курсе до сегодняшнего дня.

свояк это муж сестры, а вот родной брат этого свояка и есть деверь
1
Леня32
07 ИЮЛЬ 11:41 #27
Леня32
местный житель
Леня32ГеоргийТоварищ БондОпухшеглазый - и стало плохо?Кича вылечил.Следующие: Гайдуков, Алехин, Касацкий, Теребунов Учитывая, что отрабатывает депутатов деверь Алёхина, я бы не был так в этом уверен Георгий, я тебя умоляю..Деверь - это брат мужа. Переведи, что ты имел в виду, а то меня штормит.)))у Алехина есть родная сестра, у сестры есть муж, а у этого мужа есть родной брат - вот это и есть деверь


То что вы объяснили это свояк или зять насколько я был в курсе до сегодняшнего дня.
3
местный житель
07 ИЮЛЬ 11:35 #26
местный житель
Леня32
ГеоргийТоварищ БондОпухшеглазый - и стало плохо?Кича вылечил.Следующие: Гайдуков, Алехин, Касацкий, Теребунов Учитывая, что отрабатывает депутатов деверь Алёхина, я бы не был так в этом уверен Георгий, я тебя умоляю..Деверь - это брат мужа. Переведи, что ты имел в виду, а то меня штормит.)))

у Алехина есть родная сестра, у сестры есть муж, а у этого мужа есть родной брат - вот это и есть деверь
7
Леня32
07 ИЮЛЬ 11:23 #25
Леня32
Георгий
Товарищ БондОпухшеглазый - и стало плохо?Кича вылечил.Следующие: Гайдуков, Алехин, Касацкий, Теребунов Учитывая, что отрабатывает депутатов деверь Алёхина, я бы не был так в этом уверен


Георгий, я тебя умоляю..Деверь - это брат мужа. Переведи, что ты имел в виду, а то меня штормит.)))
5
Георгий
07 ИЮЛЬ 10:47 #24
Георгий
Товарищ Бонд
Опухшеглазый - и стало плохо?Кича вылечил.Следующие: Гайдуков, Алехин, Касацкий, Теребунов

Учитывая, что отрабатывает депутатов деверь Алёхина, я бы не был так в этом уверен
10
Товарищ Бонд
07 ИЮЛЬ 08:35 #23
Товарищ Бонд
Опухшеглазый - и стало плохо?
Кича вылечил.
Следующие: Гайдуков, Алехин, Касацкий, Теребунов
10
Сатановский
07 ИЮЛЬ 03:59 #22
Сатановский
В.
Правда 32Это заказ. Касация (т.е. 3 суда) подтвердили, что сыновья Попкова рейдеры- где посадки. Все куплено и это задержание тоже заказное!!!
а когда Говоруна будут сажать ? Вот пройдоха. Одной рукой ворует , а другой богу молится
16
Игорь Гинькин
07 ИЮЛЬ 02:02 #21
Игорь Гинькин
Сколько ниточке ни виться, а конец будет...Вот и все, Юра! Пожил красиво, поел сладко в ресторанах, построил шикарный домик - а теперь на нары....Порочное поведение рано или поздно прекращается. 
P. S. На такой смешной сумме погорел.
-6
Правда 32
06 ИЮЛЬ 22:54 #20
Правда 32
Юрок держись! Мы тебя не брошу!
17
В.
06 ИЮЛЬ 22:22 #19
В.
Правда 32

Это заказ. Касация (т.е. 3 суда) подтвердили, что сыновья Попкова рейдеры- где посадки. Все куплено и это задержание тоже заказное!!!