Пятница, 19 апрель 2024, 07:27

В Брянске снесли шанхай возле ТЦ бизнесмена Коломейцева

8021
В Брянске снесли шанхай возле ТЦ бизнесмена Коломейцева
С лица земли исчезли кафе «Лео пицца», павильоны «Чудо-тандыр» и «Овощи-Фрукты»

В Брянске с лица земли исчез «шанхай» возле ТЦ «Александра», принадлежащего бизнесмену Александру Коломейцеву. Много лет хаотичное нагромождение строений различного назначения уродовало улицу Красноармейскую.

Сегодня, 6 сентября незаконные торговые объекты снесли.Там больше нет летней веранды кафе «Лео пицца», а также павильонов «Чудо-тандыр» и «Овощи-Фрукты». Все они были установлены самовольно, без правоустанавливающих документов, пояснили в пресс-службе мэрии.

Требование о демонтаже объектов было направлено владельцу ещё в октябре прошлого года. Предприниматель пытался оспорить его в суде, но безрезультатно.

В дальнейшем собственник тянул и время и не приступал к добровольному сносу незаконных павильонов. На 6 сентября городские власти назначили принудительный демонтаж объектов.

Только после этого, вероятно, осознав, неизбежный финал, владелец самостоятельно приступил к их ликвидации.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
Steph Curry
07 СЕН 10:08 #22
Steph Curry
А власти приведут там тротуар в порядок или они только ломать умеют?
8
Лорд Швайцер
07 СЕН 09:24 #21
Лорд Швайцер
Лет 15 тому назад довелось учавствовать в работе торговых точек "Всё по 10 рублей". Раскладной столик с кучей китайского барахла. Утро начиналось с того, что товар, столы и людей (!!) грузили в кузов грузовой газели (тентованной) и развозили по точкам. На кольце самолёта водитель платил взятку постовому, т.к. тот знал, что в кузове люди и обязательно тормозил нашу газель. Далее продавцы на каждой точке заносили 400р. в будку милиции и торговая точка становилась прозрачной для доблестного взора.
Это я к тому, что так работают до сих пор и крупные и мелкие торгаши. Не нужно питать иллюзий.
7
Лорд Швайцер
07 СЕН 09:13 #20
Лорд Швайцер
Все они были установлены самовольно, без правоустанавливающих документов, пояснили в пресс-службе мэрии.

Смогу ли я самовольно установить хотя бы палатку с арбузом на окраине, де нить на визите??? Да разложиться не успею, как всё сметут доблестные блюстители и самого упекут "до выяснения". А тут капитальное сооружение много лет работало ))))
4
слон
06 СЕН 21:41 #19
слон
пьяныйванючийгрущик
Мария,13пьяныйванючийгрущикприглашаю тебя выпить и закусить в шаурмячную"у левы " ,что линии на самолёте,Я угощаю! Они там руки не моют. И что,я тоже руки не мою!

обдрыщишься
4
пьяныйванючийгрущик
06 СЕН 21:35 #18
пьяныйванючийгрущик
Мария,13
пьяныйванючийгрущикприглашаю тебя выпить и закусить в шаурмячную"у левы " ,что линии на самолёте,Я угощаю! Они там руки не моют
. И что,я тоже руки не мою!
5
Булыжник
06 СЕН 20:52 #17
Булыжник
ахахаах вот и вся романтика свидание сорвалось
4
Мария,13
06 СЕН 20:40 #16
Мария,13
пьяныйванючийгрущик
приглашаю тебя выпить и закусить в шаурмячную"у левы " ,что линии на самолёте,Я угощаю!
Они там руки не моют
5
пьяныйванючийгрущик
06 СЕН 20:37 #15
пьяныйванючийгрущик
Мария,13
Меня тоже, конечно, корежило это сооружение посреди тротуара,но Лео-пиццу с ее уличной верандой очень жалко. Самое вкусное заведение в этом микрорайоне. И так приятно было на веранде посидетьКуда они переехали, кто в курсе?
. Мария приглашаю тебя выпить и закусить в шаурмячную"у левы " ,что линии на самолёте,Я угощаю!
4
乙醚礼
06 СЕН 20:30 #14
乙醚礼
Никита
На областной на пересечении спартаковской и станками нью чудо "ларек марек" как грибы администрация куда смотрит или это власть угодным когда наведут порядок...
Это уже не ларек марек ,это бизнес центр!
12
Никита
06 СЕН 19:55 #13
Никита
На областной на пересечении спартаковской и станками нью чудо "ларек марек" как грибы администрация куда смотрит или это власть угодным когда наведут порядок...
-2
Пьяныйванючийгрущик
06 СЕН 19:53 #12
Пьяныйванючийгрущик
Зависал там как-то раз. Ужрались помню в омно!!
2
Никита
06 СЕН 19:51 #11
Никита
"Царица" на самолете форева...
-8
Мария,13
06 СЕН 19:13 #10
Мария,13
Меня тоже, конечно, корежило это сооружение посреди тротуара,
но Лео-пиццу с ее уличной верандой очень жалко. Самое вкусное заведение в этом микрорайоне. И так приятно было на веранде посидеть
Куда они переехали, кто в курсе?
3
Оревуар
06 СЕН 17:25 #9
Оревуар
Максимка
СолнцеЛео пицца на Красноармейской - самое классное заведение. Всегда много народа, весело и коллектив отличный. Пользуется спросом! Мест всегда нет (практически), заказывали заранее. Кухня отличная и цены приемлемые. Всем рекомендую. Живая музыка - все просто отлично!!!!! Да, там просто огонь! особенно летом на улице!!!

Хех! Больше огня не будет.
-10
Максимка
06 СЕН 17:01 #8
Максимка
Солнце
Лео пицца на Красноармейской - самое классное заведение. Всегда много народа, весело и коллектив отличный. Пользуется спросом! Мест всегда нет (практически), заказывали заранее. Кухня отличная и цены приемлемые. Всем рекомендую. Живая музыка - все просто отлично!!!!!
Да, там просто огонь! особенно летом на улице!!!