Пятница, 19 апрель 2024, 01:29

Новый заммэра Брянска Шаповалов оказался руководителем аппарата

8172
Новый заммэра Брянска Шаповалов оказался руководителем аппарата
Чиновник временно курирует строительную отрасль города

Сегодня мы сообщили, что в Брянской городской администрации случилось новое назначение. Должность замглавы по строительству получил Григорий Шаповалов.

Стоит отметить, что об этом мы прочитали на сайте мэрии. В графе "Структура" Григорий Андреевич значится как и. о. заместителя главы Брянской городской администрации.

О чем и сообщили нашим читателям. Однако позже в мэрии уточнили, что Григорий Шаповалов с декабря 2015 года работает в администрации руководителем аппарата.

Как такового зама по строительству в мэрии пока нет.

Шаповалов просто временно исполняет его обязанности...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Чел
03 МАЙ 11:52 #11
Чел
робин
Пришел очередной на короткий срок начальник за муниципальной пенсией.
Кто вот минусит,интересно?Руки бы отбить.Сделайте им пенсию,как моей маме 7000 и увидите как крысы покидают тонущее судно)))))
2
Чел
03 МАЙ 11:50 #10
Чел
анти-шаповалов
а, разве, психиатрическое освидетельствование - не обязательное условие для таких решений, как утверждение зам-мера целого города? это ж не колхоз, е мое...
Это колхоз.....
8
анти-шаповалов
19 МАРТ 12:50 #9
анти-шаповалов
на заметку-если кто то из читающих собирается звонить/посетить/ждет звонка, в общем как либо собирается контактировать с ШАПОВАЛОвщиной позаботьтесь о звукозаписывающей аппаратуре. Будет чем оперировать в дальнейших распрях, ибо ОНИ последуют. Увы, таков шаповалов.
3
анти-шаповалов
19 МАРТ 12:47 #8
анти-шаповалов
а, разве, психиатрическое освидетельствование - не обязательное условие для таких решений, как утверждение зам-мера целого города? это ж не колхоз, е мое...
5
gari
05 ФЕВ 07:22 #7
gari
Ого
Подобное назначает себе подобных.
Макаров или Богомаз?
6
Ого
02 ФЕВ 18:56 #6
Ого
Подобное назначает себе подобных.
4
gari
02 ФЕВ 18:39 #5
gari
Более маразматическог о человека не встречал. Мозг вынести, нагадить, устроить истерику это все его "достижения". Окончательный пипец строительству и городу с такими "руководителями ". Газовики перекрестились, когда он ушел. Вот диву даюсь, когда происходят такие назначения, тому же Макарову неужели не понятно, что это "последний" гвоздь в крышке.......
1
Крыс
14 ЯНВ 23:15 #4
Крыс
инвалид
[b]НЕСКОЛЬКО ЛЕТ !!!
Дайте психиатрам зарплату наконец!!! У них инвалиды пациенты разбежались.
6
инвалид
14 ЯНВ 22:56 #3
инвалид
НЕСКОЛЬКО ЛЕТ !!! С 2013 ГОДА НАХОЖУСЬ В ОЧЕРЕДИ НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ КВАРТИРЫ. ВОПРОС К БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ И КОНКРЕТНО К ВНОВЬ ИЗБРАННОМУ ЗАМЕСТИТЕЛЮ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ - ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ВЫПОЛНЯТЬ РЕШЕНИЕ СУДА И ТРЕБОВАНИЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ О ВЫДЕЛЕНИИ КВАРТИРЫ? ИЛИ КВАРТИР ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЫДЕЛЕНИЯ СВОИМ РОДСТВЕННИКАМ?
МОЯ ЖАЛОБА О НЕДОПУСТИМОСТИ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА УЖЕ НАХОДИТСЯ НА РАССМОТРЕНИИ У ПРЕЗИДЕНТА И ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ
-18
робин
14 ЯНВ 18:54 #2
робин
Пришел очередной на короткий срок начальник за муниципальной пенсией.
-14
Песиков
14 ЯНВ 16:22 #1
Песиков
Хрена как-то , чиновники дозе сами не понимают где работают и кого назначают...