Суббота, 20 апрель 2024, 15:49

Легендарный чиновник Лучкин может возглавить Жуковский район

3809
Легендарный чиновник Лучкин может возглавить Жуковский район
На днях он останется без работы

Опытнейший брянский чиновник Николай Лучкин, пока еще занимающий пост главы Новозыбковского района, в ближайшее время останется без работы. Напомним, что в марте 2019 года депутаты Брянской областной думы приняли закон об объединении Новозыбкова и Новозыбковского района. Новое муниципальное называется Новозыбковским городским округом.

Закон вступит в силу 10 июня. По неофициальной информации в качестве нового места трудоустройства Лучкина называют должность главы администрации Жуковского района. 

Сейчас этот пост занимает Андрей Давиденко. Однако он в ближайшее время может уйти в отставку. Напомним, что несколько лет назад Лучкин уже возглавлял Жуковский район. Также он трудился депутатом Брянской облдумы, заместителем мэра Брянска и главой Карачевского района. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
Савицкий
07 ИЮНЬ 23:29 #16
Савицкий
Гавно
4
Серега
07 ИЮНЬ 22:38 #15
Серега
Жулик и ворюга!!!
2
Иван
07 ИЮНЬ 22:33 #14
Иван
К
Шо, опять??? Он же район и развалил...

Взяточник и казнокрад
3
Товарищ Бонд
07 ИЮНЬ 16:48 #13
Товарищ Бонд
куда брянским деятелям без сЛучкина
6
Андреев
07 ИЮНЬ 16:07 #12
Андреев
Ну теперь точно в Жуковкае война начнётся
3
да уж
07 ИЮНЬ 08:20 #11
да уж
"Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!"))
8
Фейк
07 ИЮНЬ 00:28 #10
Фейк
Если бы не поддержка из Москвы, мне кажется его давным давно бы уже посадили. Сколько пожаров было в Карачевском районе, там образом убирали неугодных
13
К
06 ИЮНЬ 22:49 #9
К
Шо, опять??? Он же район и развалил...
12
R
06 ИЮНЬ 22:49 #8
R
Сосед
Проходи мец

с ОЧЕНЬ большой буквы.......
13
Сосед
06 ИЮНЬ 22:43 #7
Сосед
Проходи мец
22
Евгений Вольнов
06 ИЮНЬ 22:26 #6
Евгений Вольнов
омно не тонет
8
admin
06 ИЮНЬ 21:56 #5
admin
R
adminТалантливый человек. Его именем надо назвать пароход. где тот парАход? и где та водная гладь, где будет плавать этот парАход?

Тосну переименовать и плавать по Десне от Брянска до Жуковки!
6
Человек
06 ИЮНЬ 21:52 #4
Человек
Ура! Теперь жизнь наладится.
8
R
06 ИЮНЬ 21:47 #3
R
admin
Талантливый человек. Его именем надо назвать пароход.

где тот парАход? и где та водная гладь, где будет плавать этот парАход?
10
admin
06 ИЮНЬ 21:40 #2
admin
Талантливый человек. Его именем надо назвать пароход.