Пятница, 29 март 2024, 09:46

В День России брянцы впервые увидят водный фейеверк на Десне

3890
В День России брянцы впервые увидят водный фейеверк на Десне
Праздничные мероприятия пройдут 12 июня на набережной

12 июня Брянск масштабно отметит День России. Для жителей и гостей города на набережной представят праздничную программу «России витязь — Брянский край». Об этом сообщает пресс-служба Брянской городской администрации.

В 15.00 фестиваль откроется большой литературно-музыкальной композицией, в которой впервые будут задействованы около 1500 человек, из которых 1000 — сводный хор. Праздничное действие развернётся у стен филармонии. 

В акватории Десны состоится водный праздник — на теплоходе «Тосна» выступит костюмированная группа. Показательные выступления устроят спортсмены на катерах, водных скутерах и гидроциклах. Также на реке пройдет флайборд-шоу «Летающие люди».

У фонтана будет организована выставка социально-экономического развития Брянска. Здесь же откроется выставка декоративно-прикладного творчества и художественного мастерства, пройдут мастер-классы и художественные пленэры.

В 18.00 перед КЗ «Дружба» начнётся танцевальная сюита с участием 50 танцевальных коллективов — всего около 1 000 танцоров. Но, пожалуй, самое впечатляющее действо начнется с наступлением темноты. Это лазерное и фаер-шоу на берегу реки. А завершится праздник водным фейерверком на Десне, который в Брянске проведут впервые.

Организаторы приглашают брянцев принять самое активное участие в празднике. Возрастное ограничение 0+.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Степаныч ©
07 ИЮНЬ 12:06 #6
Степаныч ©
Макс
Степаныч ©Горожане.ru Не дороговато будет? Для праздника нашим "слугам народа" никаких денег из бюджета не жалко!Вот и сиди дома, клоун. Праздник для граждан города!

До сих пор считал, что в городе есть жители, а оно вон как оказывается! Спасибо за разъяснение, гражданин начальник, пардон не знаю вашего звания...
1
Макс
07 ИЮНЬ 11:57 #5
Макс
Степаныч ©
Горожане.ru Не дороговато будет? Для праздника нашим "слугам народа" никаких денег из бюджета не жалко!

Вот и сиди дома, клоун. Праздник для граждан города!
2
Степаныч ©
07 ИЮНЬ 09:30 #4
Степаныч ©
Горожане.ru
Не дороговато будет?

Для праздника нашим "слугам народа" никаких денег из бюджета не жалко!
1
Горожане.ru
07 ИЮНЬ 09:22 #3
Горожане.ru
Не дороговато будет?
3
Евгений Вольнов
07 ИЮНЬ 06:42 #2
Евгений Вольнов
чезлыйванючийгрущик
tckb d cjcnjzybb ,ele
的‘ 的事’ 一边玩去看来自?的以下的!
9
раптор
06 ИЮНЬ 22:15 #1
раптор
Все прекрасно на чем только уезжать!?