Суббота, 20 декабрь 2025, 15:34

В убившем людей "Инфинити" находилась владелица маникюрного салона

В убившем людей
Олеся Сивакова, которая по данным полиции ехала на переднем пассажирском сидении, сейчас находится в больнице

Мы уже сообщали о страшной трагедии, которая произошла минувшей ночью в Брянск на Московском проспекте. Водитель "Инфинити", который ранее неоднократно лихачил на дорогах, протаранил остановку. В результате погибли 25-летний парень и 15-летняя девушка

Между тем в соцсетях появились сообщения, что за рулем иномарки на самом деле была женщина. Вскоре пользователи выяснили, что ее зовут Олеся Сивакова (на фото) и она является хозяйкой сети маникюрных салонов "Лак".

Между тем в официальных сводках она фигурирует как 32-летняя пассажирка, жительница Белых Берегов, которая в момент аварии находилась на переднем пассажирском сиденье, пристегнутая ремнем безопасности.

БрянскToday выяснил, что в "Инфинити" действительно находилась Олеся Сивакова. Информацию нам подтвердила одна из сотрудниц маникюрного салона "Лак", также добавила, что их руководительнице ночью сделали операцию. 

По данным полиции пассажирка "Инфинити" госпитализирована с предварительным диагнозом "перелом лопатки"... 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

За рулем убившей двух человек "Инфинити" находилась пьяная дама

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

12
Штрауф Робельман
10 ИЮНЬ 08:13 #8
Штрауф Робельман
кто был за рулем???? фото падонка в студию!!!
14
Штрауф Робельман
10 ИЮНЬ 08:12 #7
Штрауф Робельман
Вася1
вот она
http://vk.com/id68800453
Да уже все посмотрели на эту Лядину....
8
Вася1
10 ИЮНЬ 08:02 #6
Вася1
вот она
http://vk.com/id68800453
14
Вменяемый
10 ИЮНЬ 07:24 #5
Вменяемый
Будут ли волнения как вокруг Добржанской?
27
BK
10 ИЮНЬ 07:22 #4
BK
Сок морковный
А давайте устроим революцию и вынудим власти убрать из города все мотоциклы и автомашины: легковые, грузовые, пассажирские и тд. И вместо этого всего металлолома будем ездить на великах! Аварий будет меньше и "богатеньких" лихачей поубавится. На Брянск тудее не будет новостей про автоаварии, и, возможно, всем станет немного лучше жить...
А давайте. И будем ездить на общественном транспорте.
Будет тихо, чисто, во дворах и на дорогах свободно
-16
Сок морковный
10 ИЮНЬ 07:16 #3
Сок морковный
А давайте устроим революцию и вынудим власти убрать из города все мотоциклы и автомашины: легковые, грузовые, пассажирские и тд. И вместо этого всего металлолома будем ездить на великах! Аварий будет меньше и "богатеньких" лихачей поубавится. На Брянск тудее не будет новостей про автоаварии, и, возможно, всем станет немного лучше жить...
47
капс
10 ИЮНЬ 07:06 #2
капс
Власть денег, беззаконие, коррупция, крымнаш, ракеты освящают попы, промышленности нет в принципе, в городе процветают одни торговые центры, страна сидит на нефтяной игле... Два недоросля-отморозка на машине, на которую обычному человеку копить всю жизнь, сбили насмерть двух людей. Правила нарушились сами, к ответственности привлечен водитель Доджа, который помешал водителю Инфинити совершить маневр. Все было как всегда.
Шел 2014г. от Р.Х.
36
***123***
10 ИЮНЬ 06:58 #1
***123***
COMMENT_TEXT_QUOTE
Между тем в официальных сводках она фигурирует как 32-летняя пассажирка, жительница Белых Берегов, которая в момент аварии находилась на переднем пассажирском сиденье, пристегнутая ремнем безопасности.
Как это смогли выяснить?!!!! КАК???!!!! Ну ладно,не понятно кто сидел за рулем...Очевидцы не разглядели...Но пассаж про "пристегнутый ремень" возмутил. Она,что до приезда сотрудников ГИБДД продолжала сидеть на пассажирском месте пристегнутая ремнем?