Воскресенье, 28 декабрь 2025, 06:58

На Брянщине реализуют проект «Социальная активность»

На Брянщине реализуют проект «Социальная активность»
В регионе появится площадка для студенческих клубов и организаций

В Брянской области продолжается реализация регионального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование». На Брянщине создадут площадку для взаимодействия студенческих клубов и организаций, деятельность которых направлена на развитие студенческого движения.

Планируется, что скоро появятся образовательные программы для творческой молодёжи страны. Сейчас создана система социальной поддержки граждан, систематически участвующих в добровольческих проектах, предусмотрена стипендиальная поддержка и учреждена награда «Почётный доброволец Брянской области».

Также в регионе провели 11 встреч дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», состоялся семинар для руководителей волонтёрских отрядов области. Брянский проект «Социальная активность» направлен на создание условий для развития наставничества и поддержки общественных проектов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
02 ИЮЛЬ 20:15 #3
Ох
А разнорядку прислали, по сколько человек с курса загонять в "активисты"?
Наверное, это проект Единой России?
-2
СССР
02 ИЮЛЬ 18:17 #2
СССР
Напомнило строки. Молодым везде у нас дорога........
3
Ох
02 ИЮЛЬ 18:14 #1
Ох
А разнорядку прислали, по сколько человек с курса загонять в "активисты"?