Четверг, 25 апрель 2024, 19:47

Брянский бизнесмен и «хамло» Коломейцев уклонился от дебатов

3239
Брянский бизнесмен и «хамло» Коломейцев уклонился от дебатов
Он не пришел на словесную дуэль с доктором Куприяновым

Скандальный брянский бизнесмен Александр Коломейцев в очередной раз не сдержал слово. Видеоблоггер сам назначил дату дебатов с доктором-коммунистом Александром Куприяновым, однако в назначенное время не явился на словесную дуэль.

Дебаты должны были состоятся в прямо эфире на ютуб канале «Брянский объектив». Редактор канала и одноименного сайта Алексей Воробьев рассказал подробности:

- Вначале была одна дата, но Александр Григорьевич сказал, что не может. Затем сам назначил дату на вторник, разместил у себя на стриме анонс. Если человек себя уважает, большого мнения о себе, значит должен быть хозяин своего слова. Наступает утро вторника, я ему отправляю сообщение, он сообщает, что прийти не может. Потом приходит мне СМС от него - «Я в Брянске».

Алексей Воробьев признался, что согласился вести дебаты и предоставить площадку, хотя сидеть за одним столом с Коломейцевым ему неприятно. Также он вспомнил, как одна из известных брянских журналисток коротко охарактеризовала Александра Григорьевича: «хамло».

Напомним, что Куприянов в свое время вместе с Коломейцевым был ведущим проекта «Вдребезги». После ряда скандальных выпусков, предприниматель расплакался в прямом эфире, пообещал закрыть передачу и завязать с видеоблоггерством. Однако вскоре не выдержал и реанимировал передачу. Бизнесмен до сих пор периодически веселит немногочисленных зрителей потоками своего сознания. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
ЗЕМЕЛЯ
12 ИЮЛЬ 11:31 #27
ЗЕМЕЛЯ
Вчера опять Коломейцева не было на "Брянских новостях", видать струсил совсем "Лесник!
-1
Потребитель
03 ИЮЛЬ 15:57 #26
Потребитель
шавки лают-караван идет
4
САЛАМ
03 ИЮЛЬ 11:25 #25
САЛАМ
а где же его друг Виткевич, пропал совсем без Коломы заскучал видать. По магазинам перестал ходить снимать сушки, а может телефон сломался.
1
Степаныч ©
03 ИЮЛЬ 11:14 #24
Степаныч ©
ЗЕМЕЛЯ
КОЛОМЕЙЦЕВУ НАДО НАЛИВАТЬ ПЕРЕД ЭФИРОМ, ТОГДА НАСТОЯЩЕЕ "ИСТЕРИК ШОУ" ВЫХОДИТ

У человека была бурная студенческая жизнь, затем многолетняя, достаточно напряжённая бизнес-карьера, и кто может подсчитать то бескрайнее количество спиртосодержащих жидкостей, "злоупотреблённых" им за этот период? Если вспомнить его признание о ненависти к Росгвардии, где он отказывается сидеть за одним столом с любым сотрудником этой организации, "куда бы не занесла меня судьба", а судьба-злодейка, по его мнению так коварна, что может занести исключительно - либо за стол на банкете, на дне рождения, в караоке-бар (не дословно, цитирую по памяти), можно сделать вывод, что ему уже и наливать не надо, организм уже не нуждается в постоянной подпитке, по всей видимости действие алкоголя "прописалось" на уровне генетической памяти, поэтому его так и заносит на "Истерик-шоу"!
0
ЗЕМЕЛЯ
03 ИЮЛЬ 11:07 #23
ЗЕМЕЛЯ
КОЛОМА НЕ БЛОГЕР А ЧУДИК, ПОЧЕМУ ЕГО КВАДРОКОПТЕР НЕ ЛЕТАЕТ? ОН ЖЕ ОБЕЩАЛ?
2
ЗЕМЕЛЯ
03 ИЮЛЬ 10:46 #22
ЗЕМЕЛЯ
"ЛЕСНИК" СОВСЕМ ЗАВРАЛСЯ, ВЧЕРА ВИДЕЛ ЕГО В ТРЦ АЛЕКСАНДРА, ЗАХОДИЛ ГОВОРИЛ ЧТО ТО ПРО АРЕНДУ ТОРГУЮЩИМ, А ВСЕМ ГОВОРИТ ЧТО ПРОДАЛ СВОИ ТРЦ! БРЕХНЯ НА БРЕХНЕ, КОЛОМА ЗАЖИГАЕТ!
3
ЗЕМЕЛЯ
03 ИЮЛЬ 10:38 #21
ЗЕМЕЛЯ
КОЛОМЕЙЦЕВУ НАДО НАЛИВАТЬ ПЕРЕД ЭФИРОМ, ТОГДА НАСТОЯЩЕЕ "ИСТЕРИК ШОУ" ВЫХОДИТ
2
Степаныч ©
03 ИЮЛЬ 10:01 #20
Степаныч ©
Дерзкий
А какой смысл в этом мероприятии?

Смысл? Примерно такой же как и в серии "Истерик-шоу", которые ведёт "Лесник", он же Коломейцев на ютубе... Очень сложно найти смысл там, где его нет и отродясь не было. Некоему болезному, просто напросто, хочется выплеснуть на кого то свои обиды, досады, поделиться своими неприятностями, он и готов высказаться, а оглянувшись удивлённо замечает, что вокруг никого нет, "благодарные" слушатели, предчувствуя приближение словесного "выплеска", заблаговременно разбежались... Поэтому и приходится переносить подобные "междусобойчики" на бескрайние просторы интернета...
-4
Потребитель
03 ИЮЛЬ 09:59 #19
Потребитель
Собака лает-караван идёт.
1
03 ИЮЛЬ 09:55 #18
А тут такой облом))
-1
Мария,13
03 ИЮЛЬ 09:53 #17
Мария,13
Дерзкий
А какой смысл в этом мероприятии?
Чтобы потом можно было всласть ... пообсуждать (деликатно назовем это так). Особенно в ходе всяких предвыборных свистоплясок
2
ЗЕМЕЛЯ
03 ИЮЛЬ 09:41 #16
ЗЕМЕЛЯ
КАЛАМЕЕЦ КАК ВСЕГДА ПОИСТЕРИЛ И СПРЯТАЛСЯ, А МОЖЕТ ПРОСТО В ЗАПОЙ УШЕЛ
0
румын из испании
03 ИЮЛЬ 07:03 #15
румын из испании
как всегда обсрался!!!
-6
Битарды
03 ИЮЛЬ 06:46 #14
Битарды
Веселит, Вы в курсе,что "ПЗ" сбежал на Украину? Он его напугал, а за штык-нож вам еще порвут пятую точку,нигодяи подставные
2
03 ИЮЛЬ 01:22 #13
"Должен быть хозяинОМ своего слова". Эх, брянские "журналисты"!