Пятница, 29 март 2024, 03:57

В торговом центре Воронежа мужчины устроили поножовщину

494
В торговом центре Воронежа мужчины устроили поножовщину
В Воронеже сотрудники правоохранительных органов задержали зачинщиков массовой драки, которая произошла в ТЦ «Галерея Чижова» накануне днем.

В больницу с проникающими и резаными ранами грудной клетки и предплечья за помощью обратились трое мужчин (31 года, 20 и 19 лет). Оперативники опросили очевидцев и изучили записи с камер видеонаблюдения, которые были установлены в ТЦ, в результате им удалось установить личность предполагаемого зачинщика.

По данным «Российской газеты», в торговом центре Воронежа потерпевшие в среду, 3 июля, встретили троих граждан, уточняется, что с некоторыми из них они ранее были знакомы. Между ними возник конфликт, который перерос в драку. В какой-то момент 25-летний подозреваемый достал «заточку» и нанес несколько ударов оппонентам, а после скрылся с места преступления с двумя знакомыми.

В региональном УМВД уточняют, что в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело, ему грозит до 10 лет лишения свободы. Уточняется, что злоумышленник задержан и находится в изоляторе временного содержания.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы