Четверг, 25 апрель 2024, 14:27

Врач объяснил, с чем связано странное поведение Зеленского

709
Врач объяснил, с чем связано странное поведение Зеленского
Евролог объяснил странное поведение президента Украины Владимира Зеленского на совещании его сильной усталостью

Об этом заведующий неврологическим отделением больницы имени В.П. Демихова Александр Кружалов рассказал «Говорит Москва».

— Он пытается не уснуть. А вот эта психомоторная дёрганность, которая возникает в это время, ну, если кто-то пару суток не поспит, у него примерно то же самое будет. И чтобы просто продержаться, напился кофе или энергетик принял, — рассказал медик.

Кружалов опроверг домыслы пользователей Сети о том, что украинский лидер так себя ведёт потому, что принял запрещённые вещества. Невролог отметил, если бы Зеленский употребил наркотики, то его поведение было бы более ярким, он был бы более вспыльчивым, более агрессивным.

Ранее сообщалось, что видеозапись, размещенная на платформе YouTube, называется «Зеленский сыграл Добкина младшего».

Это отсылка к истории с народным депутатом Верховной рады Дмитрием Добкиным. В 2016 году парламентарий неожиданно для всех удалился за колонну в зале парламента и начал вести себя неадекватно. Многие предположили, что причиной этому стало употребление наркотиков.

На кадрах Зеленский постоянно меняет выражение лица, дергается и пьет воду. Некоторые после просмотра видео сделали вывод, что президент мог находиться в состоянии похмелья или под воздействием наркотиков, передает агентство Nation News. Другие посчитали, что глава государства сильно устал.

Телеведущий Владимир Соловьев в инстаграме прокомментировал видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский ведет себя необычным образом.

Журналист предположил, что подобное поведение может быть связано с тем, что украинский лидер не сразу осознал свою ответственность за страну и граждан, и это стало для него тяжелым испытанием.

«Что с Зеленским? Тяжело похмелье? Что похуже? Думаю, что просто приходит осознание того ужаса в который он ввязался. Жизнь не сериал», — написал он.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы