Четверг, 18 апрель 2024, 12:47

Брянцев пригласили на пешеходную экскурсию «Древняя крепость – Покровская гора»

1403
Брянцев пригласили на пешеходную экскурсию «Древняя крепость – Покровская гора»
Познавательное мероприятие состоится 31 июля

Брянский государственный краеведческий музей продолжает пешеходные экскурсии. Очередная - «Древняя крепость – Покровская гора», которая состоится 31 июля в 19.00.

Экскурсовод будет ждать желающих у входа в храм Пресвятой Богородицы (Покровский храм). Записаться на экскурсию и узнать более подробную информацию, вы можете по телефону 74-54-37, 8-953-272-85-81. Возрастные ограничения - 12+.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
Мария,13
23 ИЮЛЬ 15:44 #15
Мария,13
У Краеведческого интересные экскурсии (краеведение). Была на "Театральный Брянск" 150 р. Час.

Есть еще бесплатные от ВООПИК Эти раз в месяц и больше уклон в архитектуру
Советую сходить ,прогуляться в интересной компании. Потом зайти в кафе. И выходной удался
3
Злая Я
23 ИЮЛЬ 15:42 #14
Злая Я
Я в Брянске полжизни живу, а про Покпровку толком и не знаю ничего. Надо сходить...
2
23 ИЮЛЬ 15:34 #13
Котофей Иванович
Очень важное мероприятие затеял краеведческий музей. Люди должны знать не только о достопримечательностях города, памятниках, церквях, площадях и

прочее, но и знать историю их появления, становления. Но очень мало


кто жителей города действительно может этим похвастаться. Так что такие экскурсии всем нам необходимы для расширения кругозора.
кому захочется узнать,сейчас в интернете столько всего познавательного,ну а кто не может этого ,то в краеведческом музее вместо планетария покажут диафильмы на простыне или пешком по городу проведут за ваши деньги
2
Евген
23 ИЮЛЬ 15:30 #12
Евген
Матрешка Заметано. 31-го.
2
Матрешка
23 ИЮЛЬ 15:23 #11
Матрешка
Евген, 31го июля вас будут ждать. В Брянске женщины все привлекательные (даже без допинга)
3
Евген
23 ИЮЛЬ 15:17 #10
Евген
Жаль проспал. (и деньги, как назло на кармане), там ещё и женщина небось привлекательная рассказывала. Ну ё-моё.
4
Громгильда
23 ИЮЛЬ 14:01 #9
Громгильда
Детям и подросткам было бы познавательно посетить эти экскурсии, хороший бонус к Истории родного края. Тем более, что погода в общем-то позволяет.
3
Бобо
23 ИЮЛЬ 14:01 #8
Бобо
Котофей Иванович
Очень важное мероприятие затеял краеведческий музей. Люди должны знать не только о достопримечательностях города, памятниках, церквях, площадях и прочее, но и знать историю их появления, становления. Но очень мало кто жителей города действительно может этим похвастаться. Так что такие экскурсии всем нам необходимы для расширения кругозора.


А еще расскажи, дорогой, о гениальной строительной находке в оформлении семинарии (бывшей хмызни) на покровской горе, где из стены торчат дюбеля-зонтики и вся фальшивая пенопластовая красота уже обкрошилась и валяется на земле. Это же история и культура, тысячелетние традиции христи.. а, нет, поповской жадности и дурноты.
-3
Бобо
23 ИЮЛЬ 13:59 #7
Бобо
Котофей Иванович
Очень важное мероприятие затеял краеведческий музей. Люди должны знать не только о достопримечательностях города, памятниках, церквях, площадях и прочее, но и знать историю их появления, становления. Но очень мало кто жителей города действительно может этим похвастаться. Так что такие экскурсии всем нам необходимы для расширения кругозора.[/quote][quote name="Котофей Иванович"]Очень важное мероприятие затеял краеведческий музей. Люди должны знать не только о достопримечательностях города, памятниках, церквях, площадях и прочее, но и знать историю их появления, становления. Но очень мало кто жителей города действительно может этим похвастаться. Так что такие экскурсии всем нам необходимы для расширения кругозора.

Дооо, вот прямо знание о местных церквях решает. Хосподи помооолимся за ниспослаааание дажждяяяяя!
-10
Активист
23 ИЮЛЬ 13:49 #6
Активист
В стране других проблем полно, а им лишь бы на экскурсии приглашать
-1
Котофей Иванович
23 ИЮЛЬ 13:48 #5
Котофей Иванович
Очень важное мероприятие затеял краеведческий музей. Люди должны знать не только о достопримечательностях города, памятниках, церквях, площадях и прочее, но и знать историю их появления, становления. Но очень мало кто жителей города действительно может этим похвастаться. Так что такие экскурсии всем нам необходимы для расширения кругозора.
4
Горожанин
23 ИЮЛЬ 13:46 #4
Горожанин
Цена 150 "целковых" с человека.
Едросы не при чем.
Это экскурсия от краеведческого музея.
Кстати, идти по "потемкинской" лестнице было интересно и познавательно!
2
Роман
23 ИЮЛЬ 13:44 #3
Роман
Евген, вроде просто всех желающих ждали, без стоимости. Позвоните по указанным телефонам, потом сюда, пожалуйста, отпишитесь, что там скажут.
3
Роман
23 ИЮЛЬ 13:42 #2
Роман
Видел как-то такую экскурсию на Потемкинской лестнице. Людей человек 15-20 было. Видимо, пользуются они спросом. Жаль, что я никак не попадаю, может в этот раз получится. Интересно будет узнать древнейшие факты о родном городею
1
Евген
23 ИЮЛЬ 13:39 #1
Евген
Цена ???
Жизнь прожил рядом, но любопытно - вдруг новое чего узнаю.
(не могу удержаться - вдруг едросики разорились на мероприятие? Ага, жди.)