Пятница, 26 апрель 2024, 09:37

В Брянске на улице Дуки установили светофор с кнопкой

2205
В Брянске на улице Дуки установили светофор с кнопкой
До него был нерегулируемый пешеходный переход

В Брянске завершился капитальный ремонт улицы Дуки. Недавно возле остановки общественного транспорта «Улица 3 июля», где ранее был нерегулируемый пешеходный переход, установили светофор.

Он оборудован кнопкой для пешеходов. Напомним, ранее светофоры появились на площади Ленина, возле Кафедрального собора и напротив супермаркета «Корица».

Все они установлены в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Евпата Кнур
26 ИЮЛЬ 14:33 #10
Евпата Кнур
Космос
Светофор для пешеходов и водителей - это безопасность.

ваш капитан очевидность
3
Евпата Кнур
26 ИЮЛЬ 14:32 #9
Евпата Кнур
COMMENT_TEXT_QUOTE
на площади Ленина, возле Кафедрального собора и напротив супермаркета «Корица»
прикольный коктейль светлое коммунистическое будущее, скрепы, против которых коммунистическое будущее, и бизнес, который зарабатывает на импортозамещение, 21 век однако
1
Мария,13
26 ИЮЛЬ 14:28 #8
Мария,13
Хорошее дело. Там страшновато было по зебре переходить
1
Космос
25 ИЮЛЬ 23:27 #7
Космос
Светофор для пешеходов и водителей - это безопасность.
2
Доброжелатель
25 ИЮЛЬ 21:56 #6
Доброжелатель
По проспекту Ленина натыкали светофоров... Обещали зеленую волну, или, как там это называется? И где оно???
1
Прохожий
25 ИЮЛЬ 20:57 #5
Прохожий
Роман
Горожане, на полтиннике прекрасно работает такой светофор. Без нажатия кнопки он вряд ли бы зеленый включал. По крайней мере, поздно вечером я этого не наблюдал. В любом случае, теперь не будет экстренного торможения и вероятностей ДТП.
днем точно включает без кнопки
0
Роман
25 ИЮЛЬ 10:18 #4
Роман
Горожане, на полтиннике прекрасно работает такой светофор. Без нажатия кнопки он вряд ли бы зеленый включал. По крайней мере, поздно вечером я этого не наблюдал.
В любом случае, теперь не будет экстренного торможения и вероятностей ДТП.
-3
Горожане
25 ИЮЛЬ 10:10 #3
Горожане
От кнопок, как правило, толку мало.Всё равно по заданному режиму работает
3
Леха с Володарки
25 ИЮЛЬ 10:06 #2
Леха с Володарки
Очень удобно для автомобилистов и безопасно для пешеходов. Тем более в этом месте пешеходы переходят не так часто.
-2
шелест ветра
25 ИЮЛЬ 09:43 #1
шелест ветра
Дороги должны быть безопасными. И безопасными для всех. Кнопочные светофоры рассчитывают время так, что и пешеходам разрешающего ждать приходится недолго, и машин достаточное количество проезжает.