Суббота, 27 апрель 2024, 01:31

В Брянске подрядчику устроили разнос за ремонт улиц Абашева и Калинина

5009
В Брянске подрядчику устроили разнос за ремонт улиц Абашева и Калинина
Специалисты подверглись жёсткой критике на совещании в мэрии

В мэрии Брянска обсудили реализацию нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории областного центра. В рабочем совещании приняли участие руководители подрядных организаций, сообщают в пресс-службе горадминистрации.

В областном центре заключены контракты по всем 24 объектам улично-дорожной сети, которые отремонтируют в текущем году. На четырёх улицах готовность составляет 100%, ещё на семи готовность близка к этому показателю. На остальных участках работы продолжаются.

Жёсткой критике подверглась подрядная организация ООО «СпектрБрянскСтрой» за качество ремонта на улице Абашева и недостаточные производственные темпы по улице Калинина.

Специалистам поручили до 1 августа устранить все производственные огрехи на улице Абашева, а также в ближайшее время наладить эффективную организацию работ по ремонту улицы Калинина. Подрядчик пообещал привлечь дополнительные силы - людей и технику.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

7
автор
30 ИЮЛЬ 12:29 #30
автор
выколите мне глаза, в комментариях почти все тролли из администрации... сам себя не похвалишь, никто не похвалит ))))))))
6
Горожанин
30 ИЮЛЬ 09:39 #29
Горожанин
Это " ООО" снесло остановку на бассейне ДОСААФ. И устанавливает уже четвёртый месяц, люди стоят дожидаясь транспорта практически на свалке, это ужас какой-то, обратите внимание, как в Советский ехать, водители постоянно ругаются, не подъехать, люди под дождём стоят, рядом будка с электрикой, жесть
4
Вихрь
30 ИЮЛЬ 00:17 #28
Вихрь
Я
БулкаНабивают же шишки эти подрядчики, получают взбучку за несоответствующие работы, а все туда же. Что думают, может их пронесет? Жёсткой критике подверглась подрядная организация ООО «СпектрБрянскСтрой» - внести ее в список недобросовестных

А раньше вместо них был МУП АБЗ и косяков было намного меньше,но муниципальный завод отжали и теперь он частный
3
Вихрь
30 ИЮЛЬ 00:12 #27
Вихрь
А совсем недавно нахваливали...
Определитесь...
1
mlong
29 ИЮЛЬ 23:20 #26
mlong
mlong
БТ, я же вам вчера комментарий оставлял копия 80%, вы его удали. А сегодня пишите тоже самое!

И бога ради, удалите ботов. Читать противно!
0
Квадрат
29 ИЮЛЬ 22:39 #25
Квадрат
Правильно контроль и полный разнос. Следующий раз головой будут думать.
1
Кстати
29 ИЮЛЬ 22:12 #24
Кстати
Не хотели сразу по нормальному, будут переделывать и исправлять. По старинке теперь не поработаешь. На авось не пронесет.
-3
Знающий
29 ИЮЛЬ 18:56 #23
Знающий
Дожд, спорить с Вами не буду. С уверенность могу сказать за школы в муниципалитетах, Карачев, Навля и т.д.
3
додж
29 ИЮЛЬ 18:53 #22
додж
Знающий
Дожд, да глупости вы говорите, по месту работы знаю, в каждой школе имеется РИП( т.е. Резервный источник питания, который либо стационарный, который функционирует по месту, либо привозится из МРСК, это уж передвижной и родители к этому неют никого отношения.
Вы наверно рекламы насмотрелись ну назовите где в 12 или 17 или19 школе по дет садам на вскидку 56 13 .Могу продолжить если хотите.
-7
S
29 ИЮЛЬ 18:52 #21
S
Сейчас никого не пронесет. Жесткий контроль за подрядчиками. А от публикаций на тудее вообще ничего не утаишь.
3
Я
29 ИЮЛЬ 18:50 #20
Я
Булка
Набивают же шишки эти подрядчики, получают взбучку за несоответствующие работы, а все туда же. Что думают, может их пронесет?

Жёсткой критике подверглась подрядная организация ООО «СпектрБрянскСтрой» - внести ее в список недобросовестных
2
Булка
29 ИЮЛЬ 18:49 #19
Булка
Набивают же шишки эти подрядчики, получают взбучку за несоответствующие работы, а все туда же. Что думают, может их пронесет?
-3
Знающий
29 ИЮЛЬ 18:35 #18
Знающий
Дожд, да глупости вы говорите, по месту работы знаю, в каждой школе имеется РИП( т.е. Резервный источник питания, который либо стационарный, который функционирует по месту, либо привозится из МРСК, это уж передвижной и родители к этому не имеют никого отношения.
-3
Читатель
29 ИЮЛЬ 18:27 #17
Читатель
Объемы по ремонту дорог в этом году впечатляют. Дорожные работы проходят везде.
-9
Житель Советского
29 ИЮЛЬ 18:24 #16
Житель Советского
Кстати
Четкий контроль и своевременный разнос даст свои плоды в лучшую сторону.
Контроль действительно очень четкий, на объекты всегда выезжают комиссии которые следят за ходом выполнения работ и на очередной планерке все насущные проблемы и вопросы разбираются. И тут уж никому не сдобровать.