Пятница, 26 декабрь 2025, 00:51

В Брянске на Рылеева завершается ремонт дороги

В Брянске на Рылеева завершается ремонт дороги
На Володарке в рамках нацпроекта капитально отремонтируют три улицы

В Брянске продолжается масштабный ремонт дорог. В данный момент работы практически завершены на улице Рылеева. Здесь уже нанесена новая дорожная разметка.

По словам водителей и пешеходов, отремонтированный участок дороги стал гораздо удобней. В управлении автомобильных дорог Брянской области 29 июля сообщили, что всего в Володарском районе Брянска в рамках национального проекта проводится капитальный ремонт на трёх улицах.

Без перерыва на выходные дни велась фрезеровка улицы Красный Маяк. Сейчас дорожники готовятся укладывать там выравнивающий слой асфальта.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-4
Баба Маша
29 ИЮЛЬ 16:40 #12
Баба Маша
Ответ вам про подъезд, так как в других вопросах я менее компетентна, у нас в подъезде вкрутили хорошие энергосберегающие лампочки, так как очень уж обычные быстро перегорают, ну и что вы думаете? Эти " перегорели" или правильнее сказать сделали ноги буквально через пару дней и что же УК должно ходить и каждый день проверять подъезды где недобросовестные жильцы выкрутили лампочки. Или убрать за собой подъезд когда вы поменяли дверь, только потом требовать уборки ....Всегда нужно начинать с себя. Но увы, нам проще перевести стрелки и обвинять кого то.
-5
Роман
29 ИЮЛЬ 16:37 #11
Роман
Ложка дегтя...
Три улицы за год на район это много или мало??? Если сравнить с Гондурасом может и много... А если сравнивать с китайскими городами?

Сравнивать можно только внутри себя, свое было и стало. А было у нас 900км за 10 лет, а стало 2340 за 5 - вот если это брать в расчет, то картина весьма красочная вырисовывается.
3
Ложка дегтя...
29 ИЮЛЬ 16:33 #10
Ложка дегтя...
Три улицы за год на район это много или мало??? Если сравнить с Гондурасом может и много... А если сравнивать с китайскими городами? Ответ понятен. Выходит, смотря с чем или с кем сравнивать, отсюда и результат...
Идем дальше.... Вот сколько раз в день я пользуюсь центральными дорогами? Ну в среднем два раза в сутки. А сколько раз за день прохожу по второстепенным дорогам и захожу в родной подъезд? Значительно чаще... И, что я вижу? Раздолбанные второстепенные дороги и такой же тротуар. У меня в подъезде постоянно горят две лампочки. Почему нельзя поставить электронику, зашел в подъезд - свет загорелся, вышел погас. Экономия не нужна и не выгодна? Не удивлюсь, если через пару тройку лет снова будет с помпой проведен капремонт этих же самых центральных дорог... Экономия никому не выгодна!
-3
Роман
29 ИЮЛЬ 16:24 #9
Роман
На улице Рылеева протяженность чуть больше 700 метров, а на улице Красный Маяк почти 1,9 км. а площадь асфальтирования у них одинаковая! Порядка 14,5 кв.м.
-5
Прохожий
29 ИЮЛЬ 15:59 #8
Прохожий
На пересечении Горбатова и Костычева этот давно неоднозначный перекресток наконец сделали равнозначным. Скоро там подключа светофор и дети смогут спокойно без опаски ходить в школы.
-2
Работяга
29 ИЮЛЬ 15:56 #7
Работяга
Злая я, в большинстве случаев так и происходил ремонт дорог в нашей области. Ремонтировали либо в ночное время, либо в дневное время, когда основная масса жителей находилась на рабочих местах.
-4
Злая Я
29 ИЮЛЬ 15:54 #6
Злая Я
Кстати, ремонтируя этот участок дорожники умудрились не мешать автодвижению.
-5
Учитель
29 ИЮЛЬ 15:36 #5
Учитель
Очень хорошо сделали дорогу на улице Пересвета, хороший пешеходный переход, оснащенный световыми сигналами, а то мы всегда так переживали за наших учеников.
-2
Матрешка
29 ИЮЛЬ 15:23 #4
Матрешка
В Володарском много улиц в этом году сделали: Рылеева, Красный Маяк, Абашева - по протяженности около 4,5 километров вышло. Это не считая тротуаров, освещения, остановок и прочего.
-4
Турист
29 ИЮЛЬ 15:20 #3
Турист
Преображается город и область, это заметно не только жителям Брянской области, так же свое восхищения выражают и жители соседних регионов и гости приезжающие в наш город. За какие то несколько лет, все координально изменилось.
-1
Алексей
29 ИЮЛЬ 15:19 #2
Алексей
На прошлой неделе новое полотно тоже показали так, что никто местность не узнал. Тоже писали, что это не в Брянске. По картам и панорамам выискивали место, с которого фотографировали.
-3
Леха с Володарки
29 ИЮЛЬ 15:16 #1
Леха с Володарки
Володарский район преображается на глазах