Суббота, 25 апрель 2026, 05:50

В Брянске собака провалилась в открытый люк у детской площадки

В Брянске собака провалилась в открытый люк у детской площадки

Мы уже рассказывали, что сегодня, 29 июля, на улице Гастелло в Бежицком районе Брянска заметили открытый канализационный люк, который представляет угрозу для прохожих. Ещё одну ловушку сфотографировали на Володарке.

Она находится возле дома №44 по улице Пушкина. В неё, по словам очевидцев, уже успела попасть собака. Бедное животное удалось достать благодаря неравнодушным гражданам. 

— Сегодня собака, а завтра ребёнок! Вблизи две детские площадки. Обратившись в коммунальные службы и райадминистрацию, «хозяина» люка так и не нашли, - возмущаются люди.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Злая Я
30 ИЮЛЬ 12:31 #2
Злая Я
О таких вещах нужно говорить как можно громче. Наверняка все люки в округе теперь будут закрыты и перепроверены
0
Евген
30 ИЮЛЬ 05:35 #1
Евген
Хозяина люка! Забавно.
(Хозяин у нас один, или он, только в положительных моментах ?)