Четверг, 25 декабрь 2025, 17:37

На Брянщине из-за тумана объявили «желтый» уровень опасности

На Брянщине из-за тумана объявили «желтый» уровень опасности
Завтра возможно возникновение чрезвычайных ситуации

Мы уже рассказывали, что завтра, 1 августа, утром местами в Брянской области возможен туман. В связи с этим в Гидрометцентре России объявили на территории региона «жёлтый» уровень погодной опасности.

Брянцев предупредили, что возможно возникновение чрезвычайных ситуации. Высока вероятность попасть в дорожно-транспортное происшествие.

Жителей области просят завтра быть предельно внимательными.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
Леонидович
31 ИЮЛЬ 19:40 #1
Леонидович
Это для кого нужна эта реклама шмотья , пиджачки по10 касарей, штаны по 10, бабские пратья по 25 , майки по 5 тыров, если в Брянске нищеброды ,с зарплатой 12 касарей ,и у каждого ещё висят тряпки в шифонере от большевички из СССР, а снизу стоят лаковые калоши ? Долой буржуйскую рекламу ! См статью выше !