Четверг, 25 апрель 2024, 16:38

Беспредел РОСГОССТРАХА

5083
Беспредел РОСГОССТРАХА
Хочу поделится с автолюбителями какой классный сюрприз в том году нам подготовил РОСГОССТРАХ-Брянск, но думаю, что кто то уже в курсе, кто пошел перезаключать договор

Касается это только нашего региона, который как они сказали "Для нашей компании - убыточен"! Так вот, полиса ОСАГО подскочили в цене просто классно! Причем компания уверяет, что цены не повысила ни на грамм, а всего то лишь, пустяк, отменила все коффициенты за "безаварийную езду" и если полис заключается не первый раз уже (за верность одной и той же компании.)

Теперь они рассчитывают всем полиса ОСАГО исходя из коффициента-1. У меня разница получилась почти в тысячу!!! Разумеется в большую сторону, а не в меньшую. Говорят, что от них народ уходит "пачками" в другие страховые. И причем то только в нашем регионе и только в этой компании. Остальные вроде как пока честно работают. Ну так вот... Полис мы все-же у них оформили, как говорится, пока поняли в чем суть да дело, но остался очень неприятный осадок,и думаю что в след. году, если они не поменяют отношение к клиентам (которые, между прочим, деньги им несут), то поменяю ту компанию на любую другую, где будут честно работать с клиентами, а не затыкать ими дыры в своём кармане от убыточности.

Думаю никто из нас, простых автомобилистов, не виноват, что им стало не выгодно работать по ценам как и все. И хотя бы предупреждали заведомо клиентов, что теперь такие драконовскме условия, а ведь нам никто этого не объяснил при заключении договора, иначе точно бы он не состоялся, ведь разница почти в 1 тысячу рублей на дороге не валяется.

Хотелось бы спросить тех, кто отслеживает их деятельность- почему ущемляются наши права и собираются дополнительные деньги с полисов ОСАГО компанией РОСГОССТРАХ Брянск (под видом отмены коффициенитов), ведь насколько я знаю, существуют определенные нормы и правила расчета страховки, почему же эта компания за счет нас поправляет свое материальное положение??? Хотелось бы услышать какой либо официальные ответ, а также разъяснения этого вопроса от самой компании.

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
LudmilaR
22 АВГ 05:42 #4
LudmilaR
Ужас!!!
Разговаривала с людьми в районе об этом. Все не хотят такого соседства. Кто-то говорит, что в Советском же работает диспансер. Да, но там все же удобное расположение - возле "Пушки", все же удаленность небольшая от скопления людей, от центра. А здесь - прямо рядом с парком.
И проходит же такое им. Всё сейчас дозволено...
1
Голос народа
13 ДЕК 12:09 #3
Голос народа
РОСГОССТРАХ - вообще не та СК куда стоит обращаться. Выплаты по страховому случаю мизерные, исправляется в судебном порядке. Да и еще исков по занижению, отказу и т.п. у них гораздо больше чем у некоторых. Решайте сами.
3
Александр Михайлович
13 ДЕК 11:29 #2
Александр Михайлович
Сегодня(13.12.12) решил продлить полис ОСАГО на следующий год (офис на пр. Московском, 1/1) и оказалось, что мне необходимо заплатить более 4,5 тыс . рублей, в то время как в прошлом году я платил 2, 3 тыс.рублей (страхуюсь здесь многие годы + коэф. за безаварийность). Вынужден отказаться, обратиться В Брянское Управление ФАС (как они рекомендовали 20.08.13 для принятия мер) и на будущее поменять страховую компанию, которая уважает своих клиентов, которые приносят ей деньги.
Клиент Росгосстраха (пока).
-17
Nomernabis
29 МАРТ 21:58 #1
Nomernabis
Как говорят, что у них сменился хозяин, и в политику нового руководства, совершенно не входит забота о клиентах, а только о наживе. Действительно от них уходят люди, и даже те, кто много лет страхуется в той компании. Думаю, это осознанный шаг руководства, и скорее всего направлен на будущее банкротство. По другому трудно объяснить их действия.