Четверг, 25 апрель 2024, 20:32

Брянский губернатор Александр Богомаз делится секретами эффективного управления

2965
Брянский губернатор Александр Богомаз делится секретами эффективного управления
Он участвует в круглом столе на профплощадке ТАСС

Сегодня,1 августа, губернатор Брянской области Александр Богомаз принимает участие в пресс-конференции, посвященной инициативам, направленным на повышение качества жизни и развитие человеческого потенциала. Представители регионов обмениваются своими наиболее успешными практиками.

Мероприятие проводится на профессиональной площадке ТАСС. Речь идет о практиках внедрения в российских регионах мер и проектов, направленных на повышение качества жизни, о методах эффективного взаимодействия с гражданами, о решении проблем социально-экономической сферы, а также о развитии человеческого капитала.

В пресс-конференции принимают участие регионы, чьи проекты были высоко оценены экспертами института социальных исследований в рамках еженедельных мониторингов. Отметим, что ряд брянских наработок не раз отмечался на федеральном уровне.

В частности, это программа привлечения врачей с помощью приобретения жилья за региональные средства. Высоко оценили успехи в сфере развития сельского хозяйства, практику поддержки местного самоуправления и выстраивания диалога с жителями.

По мнению специалистов, такое внимание со стороны экспертного сообщества к Брянской области – хороший знак. Это говорит о том, что на федеральном уровне внимательно следят за развитием нашего регона и позитивно оценивают происходящие перемены.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
андрей
02 АВГ 09:16 #54
андрей
Васёк Трубачёв
Лучше бы бабалом поделился, а то уж напилил на три поколения вперёд

Сыр Стародубский тоже захотел
-1
Васёк Трубачёв
02 АВГ 08:41 #53
Васёк Трубачёв
Лучше бы бабалом поделился, а то уж напилил на три поколения вперёд
0
андрей
02 АВГ 07:40 #52
андрей
есть такой рейтинг Минченко, про политбюро и прочее). Посмотрите в интернете на каком месте там наш передовик)))
-7
ежик в тумане
01 АВГ 23:08 #51
ежик в тумане
Всегда интересно обсуждать свои достижения с коллегами, делиться своим опытом и узнавать, как решаются те или иные проблемы в других областях.
8
Гор
01 АВГ 22:58 #50
Гор
Марина
Брянск - очень удобный город для жизни, здесь есть все: хорошее транспортное сообщение, доступное образование (школы, техникумы, колледжи, институты), комфортная городская среда (парки, скверы, зоны отдыха), спортивные объекты

Не дадите телефончик вашего наркодилера?
6
Каша
01 АВГ 22:14 #49
Каша
Борис
КышОн еще не знает, что дни его губернаторства сочтены?Про Денина так говорили каждую неделю, и что? 9, 5 лет отработал!

Куда делся мой комментарий? П uдop Тудей, ты закроешься первым когда твоего хозяина снимут.
1
местный житель
01 АВГ 20:50 #48
местный житель
Стас
Местный, сколько пустых слов. Если тебе все так не нравится у нас, что ты тут делаешь?

что за время настало?????? если ты говоришь правду и не доволен тем как нищенски живут Граждане,значит ты враг, но если ты лижешь, вылизываешь,шестеришь,подбрехиваешь,ты патриот.....
9
Кеша
01 АВГ 20:41 #47
Кеша
Ужасные дороги с раскуроченными люками по всему Брянску. Он этим делится?
-15
Марина
01 АВГ 20:04 #46
Марина
Брянск - очень удобный город для жизни, здесь есть все: хорошее транспортное сообщение, доступное образование (школы, техникумы, колледжи, институты), комфортная городская среда (парки, скверы, зоны отдыха), спортивные объекты
-17
Стас
01 АВГ 20:00 #45
Стас
Местный, сколько пустых слов. Если тебе все так не нравится у нас, что ты тут делаешь?
14
местный житель
01 АВГ 19:44 #44
местный житель
ну а если серьёзно, то против официальной росстатовской статистики ломом не попрёшь:
Регионы Центрального федерального округа
в Рейтинге регионов по качеству жизни
Субъект РФ Позиция в
Рейтинге – 2018
Позиция в
Рейтинге – 2017
г. Москва 1 1
Московская область 3 3
Белгородская область 5 5
Воронежская область 7 7
Липецкая область 9 8
Курская область 15 15
Тульская область 17 17
Калужская область 21 19
Рязанская область 26 25
Ярославская область 27 28
Владимирская область 34 32
Смоленская область 39 37
Тамбовская область 40 34
Орловская область 41 43
Ивановская область 48 47
Брянская область 49 50
Тверская область 59 64
Костромская область 60 58
так что, действительно, губернатору Брянской области ест чем поделиться, находясь почти в конце таблицы по качеству жизни населения по ЦФО
7
местный житель
01 АВГ 19:37 #43
местный житель
местный житель
это все куплеты одной затяжной ПЕСНИ:Годовой доход пенсионера в России в связи с пенсионной реформы вырастет в 2019 году в среднем на 12 тысяч рублей, заявила вице-премьер. Среднее увеличение пенсий в 2019 году составит 1000 рублей в месяц, таким образом, годовой доход каждого пенсионера вырастет в год в среднем на 12 тысяч рублей. Такое заявление сделала вице-премьер Татьяна Голикова в субботу на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, передает «Интерфакс». Татьяна Голикова, вице-премьер РФ: «Сейчас в рамках прогнозов социально-экономического развития, которые мы имеем по состоянию на май месяц, среднее увеличение пенсий оценено нами в тысячу рублей. Это означает, что каждый пенсионер — естественно, в зависимости от стажа, размера страховых взносов — получит по 12 тысяч в год в 2019 году».Почему врачи скрывают это копеечное средство для глаз?Оно усиливает зрение в 67 раз! Найдите дома этот... Читать подробнее...Голикова уточнила, что добавка будет далее индексироваться в установленном порядке, и эти деньги будут включаться в базу пенсионного обеспечения.Законопроект о пенсионной реформе, которая предполагает поэтапное повышение пенсионного возраста, был внесен правительством в Госдуму сегодня. Ожидается, что в случае принятия закона возраст начнут повышать с 2019 года, в итоге он увеличится до 65 лет для мужчин к 2028 году и до 63 лет для женщин к 2034 году.

а песня называется "У попа была собака, он её любил, она съела кусок мяса, он её убил, и на доске написал "У попа была собака".........
10
местный житель
01 АВГ 19:35 #42
местный житель
это все куплеты одной затяжной ПЕСНИ:
Годовой доход пенсионера в России в связи с пенсионной реформы вырастет в 2019 году в среднем на 12 тысяч рублей, заявила вице-премьер.
Среднее увеличение пенсий в 2019 году составит 1000 рублей в месяц, таким образом, годовой доход каждого пенсионера вырастет в год в среднем на 12 тысяч рублей. Такое заявление сделала вице-премьер Татьяна Голикова в субботу на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, передает «Интерфакс».
Татьяна Голикова, вице-премьер РФ: «Сейчас в рамках прогнозов социально-экономического развития, которые мы имеем по состоянию на май месяц, среднее увеличение пенсий оценено нами в тысячу рублей. Это означает, что каждый пенсионер — естественно, в зависимости от стажа, размера страховых взносов — получит по 12 тысяч в год в 2019 году».



Почему врачи скрывают это копеечное средство для глаз?
Оно усиливает зрение в 67 раз! Найдите дома этот...
Читать подробнее...

Голикова уточнила, что добавка будет далее индексироваться в установленном порядке, и эти деньги будут включаться в базу пенсионного обеспечения.

Законопроект о пенсионной реформе, которая предполагает поэтапное повышение пенсионного возраста, был внесен правительством в Госдуму сегодня. Ожидается, что в случае принятия закона возраст начнут повышать с 2019 года, в итоге он увеличится до 65 лет для мужчин к 2028 году и до 63 лет для женщин к 2034 году.
-11
Ххх
01 АВГ 19:16 #41
Ххх
А я всегда знал, у нашего губернатора есть чему поучится.
11
Неужели
01 АВГ 18:17 #40
Неужели
Короч, друзья, степень крутости, говорливости и кривоногости удаляемого объекта никогда не влияла в России на скорость пули или застёгивания наручников...