Пятница, 29 март 2024, 15:57

В Добруни отремонтировали крышу детского сада «Колосок»

832
В Добруни отремонтировали крышу детского сада «Колосок»
На работы из районного бюджета выделили 600 тысяч рублей

В деревне Добрунь Брянского района отремонтировали кровлю детского сада «Колосок». На производство работ выделили 600 тысяч рублей из районного бюджета.

Крыша образовательного учреждения не ремонтировалась 38 лет с момента постройки здания. После приведения кровли в надлежащее состояние последствия протекания устранены.

Также осуществили косметический ремонт внутри помещения. Детский сад теперь полностью готов к началу учебного года.

Коллектив и заместитель директора по учебно-воспитательной работе И.А. Абалухова благодарны за оперативную помощь главе администрации Брянского района Николаю Якушенко и начальнику управления образования районной администрации Алле Азаркиной.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
многодетная мама
06 АВГ 19:35 #11
многодетная мама
Много требований предъявлено сейчас к детсадам. Власть исполняет, детям комфорт, родителям счастье.
0
С.К.Возняк
06 АВГ 19:27 #10
С.К.Возняк
А к чему такой ажиотаж? Как ракету на Марс запустили,своими силами. Сделали то,что было положено и ничего выдающегося в этом нет.
0
Галина Федоровна
06 АВГ 18:55 #9
Галина Федоровна
Вот и еще один дет.сад готов к приему детей. Ремонт прошел качественно и в сроки. Молодцы!
-3
ОСА
06 АВГ 15:51 #8
ОСА
Теперь детишкам будет комфортно и уютно.
-3
Зая
06 АВГ 15:42 #7
Зая
Ремонт ожидает, и в большинстве своем завершается во многих дошкольных и школьных учреждениях, так что наши детки будут находится в благоприятной среде
-4
Люсильда
06 АВГ 15:34 #6
Люсильда
Сейчас в области реализуется множество замечательных проектов, способствующих улучшению жизни. И, конечно, не забыли о подрастающем поколении, ведь они - наше будущее.
-4
Шеф, а я вас вижу
06 АВГ 15:32 #5
Шеф, а я вас вижу
У нас тоже этим летом капитально отремонтировали детский сад. Мы очень довольны, детям будет комфортно.
-2
Инга
06 АВГ 15:29 #4
Инга
Не устану повторять, что это прежде всего безопасность детей в тех учреждениях, где они по полдня, а то и больше, находятся. Конечно, необходимо, чтобы на них ничего не лилось, не капало и не сыпалось.
-2
Мать двоих
06 АВГ 15:27 #3
Мать двоих
Ремонт школьных и дошкольных учреждений, где мы с детьми были - это всегда была головная боль заведующих и директоров. В этом году очень много сделано для приведения крыш, спортзалов, туалетов в хорошее состояние.
-3
Лена
06 АВГ 15:26 #2
Лена
С этого года ни одна крыша детского сада не протечет. Деньги выделены по максимуму. Это уже не первая информация по этой теме. Создается впечатление, что отремонтируют всю область
-2
Полина
06 АВГ 15:23 #1
Полина
Удивляет меня, как можно было допустить, чтобы кровлю не ремонтировали 38 лет! Неудивительно, что там были протечки - это вполне закономерно даже. Хорошо, что изыскали средства, да еще в таком объеме, чтобы полностью привести кровлю и внутреннее состояние в порядок.