Пятница, 26 апрель 2024, 19:09

В Брянске объявили предупреждение из-за грозы и ураганного ветра

2963
В Брянске объявили предупреждение из-за грозы и ураганного ветра
В регионе ожидается ухудшение погоды

В ближайший четверг, 8 августа, на Брянщине ожидается ухудшение погодных условий. На территории области прогнозируется местами сильный дождь и гроза, сообщают в региональном управлении МЧС.

При грозе порывы ветра составят 16-21 метр в секунду. В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением энергоснабжения населённых пунктов, обрушением ветхих конструкций и повреждением кровли зданий, падением деревьев, подтоплением автодорог, нарушением в работе общественного транспорта и авиации.

Обратиться за помощью можно по телефону «01», с мобильного телефона - «101». «Телефон доверия» брянского управления МЧС - 8 (4832) 443-000.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
08 АВГ 09:21 #6
КЕКС
нестабильная нынче погода
... данное обстоятельство наводит на мысль ))))) что учёные умы скрывают от гомосапиенсов свершившийся факт начала смены полюсов планеты
0
Активист
08 АВГ 09:20 #5
Активист
В стране других проблем полно, а им лишь бы предупреждения объявлять
3
КЕКС
07 АВГ 17:43 #4
КЕКС
нестабильная нынче погода
6
07 АВГ 16:20 #3
Искатель
Их предупреждения оправдываются в 25% случаев.Ни раз такое было, что после штормового предупреждения был ясный день с полным штилем.
В предупреждении же указано "...на территории местами ..." , Брянская обл. по площади равна 1/5 части Франции ... соответственно "в одном углу" солнце, в другом - ненастье.
2
Волк
07 АВГ 15:35 #2
Волк
Искатель
Их предупреждения оправдываются в 25% случаев.Ни раз такое было, что после штормового предупреждения был ясный день с полным штилем.

Ну кому-то же повезло: был предупрежден и не встал под деревом
6
Искатель
07 АВГ 15:32 #1
Искатель
Их предупреждения оправдываются в 25% случаев.
Ни раз такое было, что после штормового предупреждения был ясный день с полным штилем.