Пятница, 26 апрель 2024, 13:44

В Сельцо чествовали достойных жителей

809
В Сельцо чествовали достойных жителей
Муниципалитет готовится отметить День города

Накануне Дня города в Сельцо Брянской области состоялось чествование жителей, неравнодушных к своей малой родине. Их вклад был отмечен благодарностями и теплыми словами.

Как не раз отмечалось в рамках мероприятия, сегодня Сельцо — цветущий и ухоженный город, которым можно не только любоваться, но и гордиться. А самым главным его достоинством являются трудолюбивые люди.

Представитель местной администрации подчеркнул, что в зале собрались самые неравнодушные люди, которые способствуют развитию и процветанию города. Церемония награждения началась с вручения медали в честь подвига партизан и подпольщиков Юрию Иванютину и Нине Мареевой. Были отмечены грамотами губернатора и областной думы заслуги других жителей города.

В канун праздника отметили и наиболее проявивших себя участников ТОСов «Коммунар» и «Первомайский». Им были вручены грамоты от администрации города Сельцо. Добрые слова прозвучали в адрес волонтеров, которые помогли местным жителям в переходе на цифровое вещание.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Злая Я
09 АВГ 15:45 #4
Злая Я
Активистов нужно поощрять и поддерживать. На таких людях все держится.
0
Кристи
09 АВГ 15:07 #3
Кристи
По проекту «Комфортная городская среда» в Сельцо благоустроена общественная территория у Молодежного центра «Тропа здоровья». Сельцовцы давно мечтали о такой зоне отдыха и теперь «Тропа здоровья» любима всеми. жителями.
-1
Ответственный
09 АВГ 14:30 #2
Ответственный
Сельцо преображается на глазах. Там столько всего благоустроили и ещ благоустраивают. Скоро совсем будет не узнать этот город.
0
Светик
09 АВГ 12:29 #1
Светик
город красивый, а еще там совсем скоро появится "Семейный сквер"