Суббота, 27 апрель 2024, 02:45

В Брянской области подорожал алкоголь

1691
В Брянской области подорожал алкоголь
Данные за месяц опубликовал Брянскстат

В Брянской области за последний месяц подорожала алкогольная продукция. Такие данные 9 августа приводит Брянскстат.

Специалисты подсчитали, что стоимость алкогольных напитков в регионе выросла на 0,2%. Вино и пиво подорожало на 0,3%. Зато цены на коньяк и шампанское снизились на 0,3 и 0,1%.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Факер
11 АВГ 08:25 #8
Факер
ЗОЖ наш рулевой! Хватит спаивать нацию! Бросайте бухать и включатся ваши мозги!
0
.....
10 АВГ 21:12 #7
.....
правильно делают. цены на табак сейчас так растут, что задумываешься бросить курить
-2
Ольга
10 АВГ 19:03 #6
Ольга
Чем дороже, тем престижнее.
2
СерыйБрянск
10 АВГ 14:38 #5
СерыйБрянск
Зато сахар подешевел. Какие проблемы производить качественный продукт прямо дома, а не травиться пойлом сомнительного качества которое продают в магазине. Я за ЗОЖ, поэтому пью своё)))
-2
Леонидович
10 АВГ 13:41 #4
Леонидович
Евген
... вас упразднят?

МАЛО!
9
Евген
10 АВГ 12:35 #3
Евген
Брянскстат. Красавец. Когда же вас упразднят?
1
Лeoнидoвич
10 АВГ 12:30 #2
Лeoнидoвич
Самое любимое, мое лакомство дорожает, куда жизнь катится , как быть ?
2
:
10 АВГ 10:46 #1
:
Еще этикетки с б.у оливье наклеить