Пятница, 29 март 2024, 02:29

Мэр города обсудил ремонт и благоустройство улицы Тельмана

3018
Мэр города обсудил ремонт и благоустройство улицы Тельмана
В скором закончится асфальтирование дороги, будут установлены новые электроопоры и заменена изношенная ливнёвка

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, сегодня прошло выездное совещание и.о. главы Брянской городской администрации Анатолия Кистенёва и заместителя председателя облдумы Анатолия Бугаева, на котором обсудили комплексный проект ремонта улицы Тельмана и благоустройства прилегающей к ней территории.

Комплексный проект

По словам главы Володарской районной администрации, в целях обеспечения безопасности пешеходов закрыто круговое движение в районе городскоко Дома Культуры Володарского Района. Асфальтирование улицы Тельмана дорожники обещают завершить в ближайшее время. Вдоль неё появятся новые электрические опоры, будет заменён участок изношенной ливневой канализации в районе торгового центра «Командор».

Комплексный проект

Строители приступили к ремонту фасада Дома культуры. Уже заменена часть окон, заказаны новые входные двери. Хорошей новостью для володарцев станет реконструкция прилегающего к районному Дому культуры парка. Одна его часть находится в ведении города, другая в скором времени будет также передана на баланс муниципалитета по решению областной земельной комиссии.

В свою очередь, руководитель МУП «Жилкомсервис» Володарского района города Брянска Петр Протасов сообщил, что управляющая компания возьмёт на себя обязательства по приведению в порядок фасадов домов, расположенных по улице Тельмана, — их обновят, смонтируют новые водосточные трубы и желоба.

В завершение выездного совещания его участники проинспектировали устройство новой пешеходной зоны в районе школы №26, которое проводится на основании обращения родительского комитета учебного заведения.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
зануда
21 ИЮНЬ 07:03 #2
зануда
Хорошая новость. Однако на последнем фото плитку или криво положили или провал, что не есть "гуд".
10
Уилизатор
20 ИЮНЬ 15:06 #1
Уилизатор
Обсудил и реинкорнивал в ..... ного Кузнечика :lol: