Четверг, 28 март 2024, 23:18

В Брянске возле лицея №1 заметили ласку

1469
В Брянске возле лицея №1 заметили ласку
И предположили, что зверек ищет хозяина

В Брянске пользователи соцсети Вконтакте сняли на фото дикого зверька. Он бегал возле лицея №1 в Советском районе. Автор опубликованного сегодня, 13 августа, снимка предположил, что речь идет о хорьке, который потерялся и ищет хозяина. 

Однако комментаторы опознали в животном ласку. И отметили, что это типичные ночные охотники, которые часто селяться вблизи людей. 

И создают проблемы для жителей сельской местности. Ласка может запросто утащить, например, цыпленка. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Знаток
13 АВГ 18:02 #10
Знаток
-ться)) селюки
2
Светлана
13 АВГ 13:52 #9
Светлана
Какой кошмар Вы ещё девственник?Я просто от Вас этого не ожидала,Вы меня убили на повал.
3
Лeoнидoвич
13 АВГ 13:09 #8
Лeoнидoвич
:
Светлана Ай,ай,ай!Какие зубы в три ряда (это только у акулы такие зубы),а это маленькая кроха,кого она может покусать,если только плохого человека.Милашка.! У нас карпа 12кг с крючка сняла такая кроха с чешуей сожрала и за нами.... еле ноги унесли.
во во , и за мной бежала, на дыбы встала , хотела наброситься ,девственности меня лишить !
2
:
13 АВГ 13:01 #7
:
Светлана
Ай,ай,ай!Какие зубы в три ряда (это только у акулы такие зубы),а это маленькая кроха,кого она может покусать,если только плохого человека.Милашка.!
У нас карпа 12кг с крючка сняла такая кроха с чешуей сожрала и за нами.... еле ноги унесли.
8
psi
13 АВГ 12:39 #6
psi
Зверек ищет пожрать
0
Светлана
13 АВГ 11:52 #5
Светлана
Ай,ай,ай!Какие зубы в три ряда (это только у акулы такие зубы),а это маленькая кроха,кого она может покусать,если только плохого человека.Милашка.!
8
Лихой
13 АВГ 11:35 #4
Лихой
Их целая семья уже давно живет в том районе. То около пенсионки бегают, то около налоговой. Вон уже и через дорогу перебрались, шустрики))
2
Лeoнидoвич
13 АВГ 11:14 #3
Лeoнидoвич
Светлана
Такая красивенькая,милая как плюшевая игрушечка,обязательно должен найтись хозяин.
. У нее зубы в три ряда и когти как у медведя, она черенок от лопаты на раз перекусывает, а когтями по роже так полосанет, скальп сам отвалится, а ты эту тварюку домой хочешь, ей клетку с 20 арматуры варить надо !
0
Светлана
13 АВГ 11:02 #2
Светлана
Такая красивенькая,милая как плюшевая игрушечка,обязательно должен найтись хозяин.
2
Лeoнидoвич
13 АВГ 10:22 #1
Лeoнидoвич
Какой цыпленок , она сильная как слон, у меня такая животина лошадь утащила, через час одни кости нашёл !