Пятница, 26 апрель 2024, 20:09

Состоялась встреча выпускников школы № 11 выпуска 1969 года города Брянска

5113
Состоялась встреча выпускников школы № 11 выпуска 1969 года города Брянска
Делюсь своей самой главной радостной новостью

Дорогие друзья, коллеги, соратники, соседи, знакомые и все кто прочитает этот пост!  Я сегодня с огромной радостью, чувством глубокого удовлетворения, делюсь своей самой главной радостной новостью – сегодня у нас состоялась встреча выпускников школы № 11 выпуска 1969 года города Брянска по случаю 50-ЛЕТИЯ ОКОНЧАНИЯ ШКОЛЫ.

Мы собрались, что бы отметить это очень знаменательное событие. Как говорят – повспоминали школьные дни, посмотрели школьные фотографии, вспомнили наших одноклассников, в том числе тех, которым не довелось дожить до сегодняшнего дня. В общем прошло все очень и очень классно, красиво, трогательно, торжественно.

Не все фотографии у меня получились более менее качественно. На предлагаемом фото попала лишь половина моих самых лучших, самых близких, школьных друзей. Это наша, на протяжении уже 50-ти лет наша школьная семя 10-А класса школы №11 города Брянска.

Всем своим одноклассникам моей школьной семьи я желаю здоровья, благополучия, опять здоровья, терпенья и спокойствия. Мы все очень любим и уважаем друг друга нашего 10 – А класса.

А всем кто прочитает этот пост, я желаю, чтобы у вас была такая же дружная школьная семья. Поверьте, это больше чем КЛАССНО.

А.В.Лебедев

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Флера
20 АВГ 17:29 #8
Флера
Мы тоже встречаемся-4 школа. Выпуск 1971 года.
4
.....
14 АВГ 22:40 #7
.....
...а у нас прошла встреча-40 лет выпуска Саратовского высшего военного авиационного училища лётчиков.
вОТ ЭТО НЕЗАБЫВАЕМО! Анипко Геннадий позвони по тел.8 953 275 44 43,мы знаем что живёшь в Брянске,ждём!!!
-20
Зая
14 АВГ 09:35 #6
Зая
встречи выпускников - всегда трогательный и волнительный момент
33
дора
14 АВГ 09:20 #5
дора
Мария,13
Вот это да! Приятно почитать такие новости.А мы вот собрались недавно, начали считать: чуть ли не половина мужской части класса уже на кладбище
Всего половина.А от нашего класса осталось всего 4 ито потому что трое успели покинуть пределы нашей родины.Выпуск 1987.
40
Евгений Вольнов
14 АВГ 09:03 #4
Евгений Вольнов
те, кто успел выйти на пенсию в 60
38
Люсильда
14 АВГ 08:58 #3
Люсильда
Здорово, когда люди так дружны) через столько лет встретиться, пообщаться, вспомнить былое. Это дорогого стоит
45
Палыч
14 АВГ 08:44 #2
Палыч
До старости ещё 200 лет. Молодцы, ребята! Дай Бог вам крепкого здоровья и юношеского оптимизма!!!!
37
Мария,13
14 АВГ 08:37 #1
Мария,13
Вот это да! Приятно почитать такие новости.
А мы вот собрались недавно, начали считать: чуть ли не половина мужской части класса уже на кладбище