Суббота, 20 апрель 2024, 15:19

Брянская область Экспорт

2400

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Простой житель
17 АВГ 11:48 #10
Простой житель
Так если экспорт растет, значит это должно отражаться на благосостоянии населения, мы же видим и ощущаем на себе упадок благосостояния и нищету населения с каждым днем, значит получается кто то как всегда отчитывается о том чего не существует в реальности.
Парадокс
1
СССР
15 АВГ 19:08 #9
СССР
Никогда не думал, что в японию экспортом идет наш товар. Молодцы!
0
Космос
15 АВГ 19:06 #8
Космос
Таких роликов побольше надо. Содержательно, познавательно, емко и круто. Узнала куда наши вагоны идут.
1
Роман
15 АВГ 17:27 #7
Роман
Очень познавательный ролик для всех. Своим полезно узнать насколько область высоко поднялась. Соседям - что мы развиваемся и можем предоставить им почву для инвестиций.
-1
Ольга
15 АВГ 17:22 #6
Ольга
Китай, Монголия, Казахстан... Беларусь, Украина - это понятно... Но чтобы во Францию, Германию, Италию наши товары возили - это как-то солиднее выглядит.
2
Шеф, а я вас вижу
15 АВГ 16:56 #5
Шеф, а я вас вижу
Удивительное рядом. Даже предположить не мог, что у нас поставки в страны Европы... побольше таких просветительских видео
-2
Лолка
15 АВГ 16:52 #4
Лолка
Брянская область показывает серьезный рост по объему производства продукции и этим стала привлекательной для инвесторов. Так что ничего удивительного.
-3
Ответственный
15 АВГ 16:48 #3
Ответственный
Брянская область также участвует в национальном проекте по экспорту продукции за рубеж и думаю, что будет экспортировать продукцию на другие рынки, в другие страны.
0
Муха-цокотуха
15 АВГ 16:42 #2
Муха-цокотуха
О многих экспортируемых товарах я даже не знала. Познавательный ролик, горжусь Брянщиной.
1
Красота
14 АВГ 21:23 #1
Красота
Красота!