Пятница, 24 апрель 2026, 00:03

Брянский блоггер вышел на связь из затопленного Сочи

Брянский блоггер вышел на связь из затопленного Сочи

Напомним, что известный брянский блоггер (админ группы Вконтакте «Made in Bryansk»), а с недавних пор и политик Михаил Шпаков на днях уехал на отдых в поселок Лщо под Сочи. О чем сообщил своим читателям.

Между тем как раз в эти дни в Сочи не на шутку разбушевалась стихия. Город и окрестности превратились в настоящие реки. В интернете публикуют видео затопленных дорог и улиц.

Вчера, 18 августа, поздно вечером, брянский турист вышел на связь. Он кратко сообщил, что с ним все в порядке. 

- У нас дождь, гроза и молнии, свет по всему побережью отрубили на пол дня, - поделился новостями наш земляк. Также он добавил, что в Лоо сильных затоплений нет. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

12
читатель
18 АВГ 12:30 #7
читатель
я не понял, а что это за "звезда", про которого нам надо знать, что он в Сочи и с ним все в порядке? Сидит он там в этой глине с гор, ну, и пусть сидит, нам-то что до этого? Зачем нам об этом напоминает это издание?
9
Лолка
18 АВГ 10:25 #6
Лолка
типа без него никто бы не узнал о ливне в сочи))))))
4
дора
18 АВГ 09:42 #5
дора
Вот я не могу поехать в сочи потому что жене деньги отдаю.А блохер может
8
Доброжелатель
18 АВГ 09:35 #4
Доброжелатель
Зачем этот блоххер, когда можно онлайн камеры посмотреть, что там творится: https://sochi.camera/#
13
василий 32
18 АВГ 09:25 #3
василий 32
... репортаж блогера-политика Гвно из Лщо про Лоо.
-10
Потребитель
18 АВГ 09:06 #2
Потребитель
Светлана
А что, это кому то интересно ?
А ты что, не знаешь, что у нас в стране творится, клуша?
16
Светлана
18 АВГ 08:54 #1
Светлана
А что, это кому то интересно ?