Среда, 24 апрель 2024, 11:35

На Брянщине продолжает развиваться система учреждений культуры

765
На Брянщине продолжает развиваться система учреждений культуры
В поселке Погребы ведется строительство ДК

За последние годы региональные власти Брянской области значительно увеличили объем средств, направляемый в сферу культуры. Жители поселка Погребы Брасовского района следят за строительными работами здания Дома культуры.

Как рассказали 19 августа в местной администрации, сейчас на объекте завершаются штукатурные, электромонтажные работы. Уже скоро в селяне смогут прийти в обновленный ДК на концерт.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
ва
19 АВГ 23:04 #10
ва
Света емельяненко
5
Федя 2
19 АВГ 21:59 #9
Федя 2
А восстановить завод ЖБИ слабо? Я думаю что слабо ((( кто то скажет ЖБИ вчерашний день но это можно скольугодно спорить. А вот отсутствие будущего в котором будут рабочие места и зп в 60-80 это реально
-7
Елена Трофимовна
19 АВГ 19:01 #8
Елена Трофимовна
И снова обновленный дом культуры. Уже не припомниться, чтоб объекты культуры так хорошо ремонтировались и финансировались. Приятная новость.
-5
Водила
19 АВГ 18:52 #7
Водила
По трассе М3 проезжаешь Погребы. Большой населенный пункт. Не думал, что там нет дома культуры. Жителям будет радость. Значит программа Сельский дом культуры реально работает.
0
Я не робот
19 АВГ 17:48 #6
Я не робот
А что по этому вопросу думает Кондрашов Станислав Дмитриевич из предыдущей новости? :)
-3
AH1N1
19 АВГ 17:26 #5
AH1N1
много лет стояло это бетонное сооружение...наконец-то достроили...
-9
Шиншилла
19 АВГ 17:24 #4
Шиншилла
Я правильно понимаю, что раньше в этом поселке не было никакого дома культуры или клуба? Тогда, конечно, это прекрасная новость. Теперь во все важные праздники и даты у жителей будет полноценное место для проведения торжеств. Сфера культуры помогает нам всесторонне развиваться, дарит положительные эмоции и украшает повседневную жизнь.
-8
Громгильда
19 АВГ 17:03 #3
Громгильда
Жизнь поселка в большинстве своем сплошные заботы да хлопоты. Раньше песни пели только на завалинке, а сейчас у жителей села будет хорошая база, чтобы развивать свои таланты и таланты детей. Вспомните, что в Карачеве выступал певчий коллектив Союза пенсионеров. Думаю, что и местные представители творческой интеллигенции тоже не уступят.
-8
Алена
19 АВГ 17:00 #2
Алена
Культура малой родины и Сельский дом культуры - это те 2 проекта которые приходят на ум сразу, как только видишь новость о муниципальном ДК. Мне нравится, что сейчас так глобально подошли к вопросу ремонта, строительства и оснащения сельских клубов по последнему слову.
-8
Запятая
19 АВГ 16:58 #1
Запятая
Даже жители следят за строительством нового Дома культуры. Вот это вовлеченность, вот это переживание за будущий досуговый центр. Конечно ждут с нетерпением, ведь это центр сельской жизни.