Пятница, 26 апрель 2024, 08:27

Брянский аферист Алексей Степанов стал героем шоу «Прямой эфир»

4433
Брянский аферист Алексей Степанов стал героем шоу «Прямой эфир»
Выпуск о зарабатывающем на больных детях мошеннике покажут 21 августа

В ближайшую среду, 21 августа, на телеканале «Россия» в рамках шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» расскажут об уроженце города Клинцы Брянской области Алексее Степанове. Напомним, что аферист собирал деньги на дорогостоящие операции для несуществующих детей.

После разоблачения мужчина успел наследить в Шахтах, Ижевске, Архангельске, Кирове и даже в ямальском городе Ноябрьске. Впоследствии брянец стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве - до суда его отпустили под подписку о невыезде. Однако затем он засветился в Нефтеюганске.

Завтра телезрителей ждёт выпуск с участием афериста, делающего бизнес на больных детях-фантомах. Начало эфира - в 17:25.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Злая Я
21 АВГ 15:28 #5
Злая Я
Обидно, что о нашем крае будут говорить в связке с этим жуликом
7
Мария,13
20 АВГ 22:16 #4
Мария,13
Тут молодые последователи по маршруткам его дело продолжают
0
Нeужели
20 АВГ 21:56 #3
Нeужели
а я уже сливовой накатил и лежу обсатый под лежаком
7
Неужели
20 АВГ 21:35 #2
Неужели
Не разбрасывайтесь "героями" ТВ: дегенераты, аферисты и упоротые зомби как "ролевые модели" нации.
9
Вихрь
20 АВГ 21:27 #1
Вихрь
На кол его...