Пятница, 29 март 2024, 13:25

Жительницу Брянска возмутила кормежка собак на детской площадке

1583
Жительницу Брянска возмутила кормежка собак на детской площадке
Инцидент произошел в Володарском районе

Вчера, 20 августа, жительница Брянска с мужем и ребенком отправилась погулять в парк Поколений в Володарский район. Женщину возмутило, что местные собачницы устроили там кормежку бездомных животных.

- Дети играли в песочнице. Вдруг проходит мимо мадам и бросает собакам кости! Рядом пробегали две девочки, один из псов бросился на них. Взрослые стали отбивать. Дети сильно испугались, - вспоминает она.

По словам женщины, во время прогулки к площадке подошла еще одна собачница. Своего ребенка она отправила гулять на другую сторону, а сама достала собачий корм и позвав двух псов, насыпала еду возле горки. На замечания родителей стала огрызаться, что  собаки проверенные и никого не укусят.

- Скажите мне милые девушки, женщины, тёти, как вы проверили этих собак, и почему тогда своего ребенка бегом уводите от жующего пса? Я очень люблю животных и тоже подкармливаю, но не на детской площадке! - возмущается жительница Брянска.

Пользователи поддерживают автора жалобы. Они считают, что таким образом собачницы сами провоцируют животных. 

- Как говорится, благими намерениями выслан путь в ад. Вроде добрые, собачек покормили, а о последствиях не задумались, - написала одна из горожанок.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Наталья
21 АВГ 20:17 #12
Наталья
Если бы хрюшки бегали , что им привычнее, женщину с ребёнком не возмутило бы.
0
Да ладно,
21 АВГ 18:33 #11
Да ладно,
чесалин
Собака друг человека!Если их не кормить они станут голодными-кому от этого лучше??!!

Смотри как-бы тебя тётенька из администрации какая не покусала, душегуб женщин из администраций ;-)
-1
умора
21 АВГ 18:01 #10
умора
Гуля
KerchЧ Чтобы собаки не плодились,их нужно стерилизовать.А чтобы привезти на стерилизацию,их нужно прикормить,иначе собаку не поймать.

После кормёжки и клыки вырвать, чтобы людей не кусала?
0
Гуля
21 АВГ 17:53 #9
Гуля
Kerch
Чем больше эти зоофилы кормят бездомных собак, тем чаще и больше они плодятся. Это закон природы.
Чтобы собаки не плодились,их нужно стерилизовать.А чтобы привезти на стерилизацию,их нужно прикормить,иначе собаку не поймать.
0
Ха
21 АВГ 17:49 #8
Ха
чесалин
Собака друг человека!Если их не кормить они станут голодными-кому от этого лучше??!!

Двоечник, тебе зоологию открыть бы и прочесть, что при имеющейся достаточной кормовой базе, популяция вида увеличивается. Кому от этого лучше? Видимо двоечником был, таким и остался))))
0
причесалкин
21 АВГ 17:44 #7
причесалкин
чесалин
Собака друг человека!Если их не кормить они станут голодными-кому от этого лучше??!!

Управдом друг человека! Коммуналку оплатил, недо?
-4
.......
21 АВГ 16:02 #6
.......
пора уже всем отпустить эту тему и смириться с тем ,что " лабрадорчики" и "алабайчики" спокойно разгуливают и живут в "царских палатах"
1
чесалин
21 АВГ 15:50 #5
чесалин
Собака друг человека!Если их не кормить они станут голодными-кому от этого лучше??!!
0
Kerch
21 АВГ 14:12 #4
Kerch
Чем больше эти зоофилы кормят бездомных собак, тем чаще и больше они плодятся. Это закон природы.
-2
Неужели
21 АВГ 13:35 #3
Неужели
Андрей
Каждого, подкармливающего безомных животных, нужно бить...

и анафемствовать! Прямо на общем собрании секты Свидетелей возмущения читательского. Тем более, это - последнее, что читателям в России ещё не запретили)))
8
!
21 АВГ 12:55 #2
!
Андрей
Каждого, подкармливающего безомных животных, нужно бить, так как слов они уже не понимают. Животные считают место кормежки своим домом и начинают его защищать, бросаясь на окружающих.Хотите помочь животным - спонсируйте приюты.
Лучше домой заберите
8
Андрей
21 АВГ 12:47 #1
Андрей
Каждого, подкармливающего безомных животных, нужно бить, так как слов они уже не понимают. Животные считают место кормежки своим домом и начинают его защищать, бросаясь на окружающих.
Хотите помочь животным - спонсируйте приюты.