Пятница, 29 март 2024, 12:04

В день рождения Валуев посадил на набережной в Брянске рябину

2374
В день рождения Валуев посадил на набережной в Брянске рябину
Сегодня Николай Сергеевич отмечает 46-летие

Сегодня, 21 августа, брянский депутат Николай Валуев отмечает свой день рождения. Народному избраннику исполнилось 46 лет. В соцсетях он рассказал, как отмечает это важное событие.

- В день рождения удостоился чести посадить именную рябину в парке-сквере возле городской филармонии. Придется следить теперь за ней, чтобы не зачахла, - написал Николай Валуев.

Брянцы оставляют под этим фото свои поздравления. Они желают народному избраннику счастья, здоровья и процветания.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
....
23 АВГ 22:41 #31
....
Прошу обратить внимание на заявление Бориса коммент №31. Привлеките к административке по порче зеленых насаждений.
3
Палыч
23 АВГ 14:48 #30
Палыч
Лучше бы бабке какой- нибудь в деревне, опечаленной Мираторгом, помог соток 5 картошки выкопать, бугай эдакий...
1
Запятая
23 АВГ 13:45 #29
Запятая
win_chin

Вы забыли про великие воспитательные свойства этой чудной травы! А так она у меня около дома растет, более того (!) только она и растет!
0
win_chin
23 АВГ 13:42 #28
win_chin
Запятая
мичуринцы Прикиньте! Плод — шарообразное или овальное ярко-красное сочное я6локо с мелкими семенами. Семена по краю округлые. Плоды содержат около 8 % сахаров (фруктоза, глюкоза, сорбоза, сахароза), а также органические кислоты, в том числе сорбиновую, обладающую антисептическим действием, микроэлементы и витамины — аскорбиновую кислоту (до 200 мг%), витамин P, каротин и гликозиды (в их числе амигдалин)


Предлагаю возле вашего дома посадить КРАПИВУ и побольше.

Фармакологические свойства
Нормализация липидного обмена, главным образом за счет солей железа и витаминов;
Выраженное гемостатическое действие, обусловленное наличием витамина К, участвующего в выработке фактора свертывания крови – протромбина. Данное свойство характерно для свежего сырья, высушенная же крапива, наоборот, замедляет процесс свертывания крови;
Желчегонное действие;
Противовоспалительный эффект;
Ускорение регенерации тканей;
Повышение тонуса матки и кишечника;
Стимуляция и тонизирование организма, усиление основного обмена за счет высокого содержания хлорофилла.
Улучшение сердечной и дыхательной деятельности.
7
Житель Брянска
22 АВГ 16:34 #27
Житель Брянска
Он когда-нибудь работать будет этот никем не выбранный "депутат"?
-1
Запятая
22 АВГ 15:03 #26
Запятая
мичуринцы

Прикиньте!
Плод — шарообразное или овальное ярко-красное сочное я6локо с мелкими семенами. Семена по краю округлые. Плоды содержат около 8 % сахаров (фруктоза, глюкоза, сорбоза, сахароза), а также органические кислоты, в том числе сорбиновую, обладающую антисептическим действием, микроэлементы и витамины — аскорбиновую кислоту (до 200 мг%), витамин P, каротин и гликозиды (в их числе амигдалин)
2
Ксюша
22 АВГ 15:00 #25
Ксюша
А где спортплощадки сажает? А то я ни одного всхода не увидела за последние полгода. Все больше по нац проектам да программам растут, цветут и пахнут благоустроенные территории по всему региону.
11
Гена
22 АВГ 14:57 #24
Гена
Запятая
Хоть бы кто поздравил Николая Сергеевича с днем рождения... У него такой праздник, а он в Брянске, не с семьей. Работает, деревья сажает!


А кто он такой, чтобы мы его поздравляли? Абсолютно левый персонаж, наличие которого в парламенте унижение для региона, который его якобы "выбрал", то есть для нас.
2
мичуринцы
22 АВГ 14:44 #23
мичуринцы
Запятая
Валуевкент Не уверена насчет деревьев, но цветы к примеру могу пересаживать круглый год, им ничего не бывает. Может и у Николая Сергеевича рука легкая (с садоводческой стороны, не с боксерской) и рябинка эта будет расти, цвести и плодоносить. Не надо пессимизма, а то здоровье спортится.

Рябинка. ПЛОДОНОСИТЬ?????????
2
семья
22 АВГ 14:42 #22
семья
Запятая
Хоть бы кто поздравил Николая Сергеевича с днем рождения... У него такой праздник, а он в Брянске, не с семьей. Работает, деревья сажает!

Не с семьёй, в Брянске работает, а вечером банкет...
-1
просто прохожий
22 АВГ 14:38 #21
просто прохожий
Когнитивныйдиссонанс
Любите его как боксера тогда, любите как рыбака, как борца за экологию, как просто человека. И сразу наводящий вопрос: а остальных депутатов вам оказывается есть за что любить и вы их любите?
[quote name="Когнитивныйдиссонанс"]а Пайкин спортплощадки сажает это полезнее
10
22 АВГ 13:04 #20
Продолжается колхозный ландшафтный дизайн по-Брянски. Закопал бы одну палку.Тот же эффект.Высаживать взамен уничтоженных елей-палки?Отольются вам эти ели и лысые пятаки по всему городу.
4
win_chin
22 АВГ 12:59 #19
win_chin
не робот
ехал сегодня на работу по набережной примерно в 8,30, стоял на светофоре в сторону 1 Брянска и обратил внимание, что как раз в этом месте какой то "супер мен" с лопатой выкапывал уже посаженное дерево) дерево видно уже принялось, сил он много приложил что бы его выкопать. еще думал, зачем он его выкапывает.... оказалось место под Валуева копали))) теперь хвалятся) мрак....


На днях прогуляюсь там, если и вправду Вы правы то тут даже слов нету.
-1
Когнитивныйдиссонанс
21 АВГ 22:00 #18
Когнитивныйдиссонанс
Любите его как боксера тогда, любите как рыбака, как борца за экологию, как просто человека. И сразу наводящий вопрос: а остальных депутатов вам оказывается есть за что любить и вы их любите?
5
просто прохожий
21 АВГ 21:55 #17
просто прохожий
Антоний
ЗапятаяХоть бы кто поздравил Николая Сергеевича с днем рождения... У него такой праздник, а он в Брянске, не с семьей. Работает, деревья сажает! А мог бы и валить (деревья).
Ну не за что его любить как депутата