Пятница, 19 апрель 2024, 02:48

В Брянской области проходит партийный форум

1718
В Брянской области проходит партийный форум
На него собралось более 700 делегатов-единоросов

В Брянской области сегодня, 21 августа, проходит Форум кандидатов «Единой России». В его работе принимают участие более 700 человек, которые выдвинуты на выборах всех уровней, а также члены и сторонники политической партии.

В работе форума также принимает участие заместитель Председателя Государственной Думы, руководитель партийной фракции в ГД Сергей Неверов. В рамках мероприятия партийцы подведут итоги партийной работы за прошедшие годы и обозначат приоритетные задачи регионального отделения.

Перед собравшимися уже выступили губернатор региона Александр Богомаз , председатель облдумы Владимир Попков. Обратился к однопартийцам и Сергей Неверов. 

- Важно постоянно идти вперед. Но создавая новое, мы должны отдавать дань прошлому, чтобы наши дети и внуки знали историю своей страны, гордились ей. Брянская земля помнит и чтит героев, отдавших жизни во имя мира и нашей с вами свободы в годы войны. Хочу лично поблагодарить поисковиков и тех, кто ухаживает за захоронениями советских солдат. Благодаря вам, я и мои дети имеем возможность приехать в деревню Косицы на могилу деда, погибшего под Севском, - сказал он.

Напомним, 8 сентября в Единый день голосования на Брянщине будут выбирать депутатов Брянской областной думы и большинства муниципальных советов. Своих кандидатов на выборы разных уровней выдвинули 10 партий, включая такие как КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия»...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

9
1
21 АВГ 18:16 #6
1
Сегодня снова прочитаю легендарное произведение "Собачье сердце;, чтобы не оторваться от современной Российской политике
7
Мать двоих
21 АВГ 16:31 #5
Мать двоих
Гюрза

У нас во дворе жители сделали песочницу для своих детей. Теперь их 2: одна в дальнем конце двора, вторая в противоположном. Хотелось бы поучаствовать в Формировании городской среды, но жильцы отказались, а без общего решения никак...
6
Гюрза
21 АВГ 16:23 #4
Гюрза
а пусть каждый из нас что-нибудь хорошее сделает для родного города, своего дома, подъезда, двора. Почему-то мы всегда готовы с наслаждением болтать и ругать власть (любую): всё не так! Видела возле 9-этажного дома большую, поразительно красивую клумбу, за которой ухаживает одна из жительниц, инвалид. Вот ей всё так, она просто создаёт красоту - любуйтесь, люди!
-3
Алена
21 АВГ 15:50 #3
Алена
В Брянской области реализуется несколько партийных программ в области культуры, демографии, спорта. И определенные успехи безусловно достигнуты, и об этом стоит рассказать и показать.
-6
Алексей
21 АВГ 15:49 #2
Алексей
Мероприятие очень ответственное. Отчетность о проделанном достигнутом перед вышестоящим руководством. По его результатам будет определяться эффективность партии в регионе. НЕ вижу поводов для злорадства.
2
Роман
21 АВГ 15:47 #1
Роман
Сообщений о пробках не было, я так понимаю, что особых неудобств ограничение парковки тоже никому не принесет. Там в принципе мало машин стоят всегда. Но людям надо было ко времени успеть приехать. Тем более, что Неверов из Москвы добирался. Если поездом, то его расписание невозможно подстроить под удобство сотни жителей Брянска.