Вторник, 23 декабрь 2025, 20:00

В Брянске открыли продажу авиабилетов на рейсы в Сочи и Краснодар на зимний сезон

В Брянске открыли продажу авиабилетов на рейсы в Сочи и Краснодар на зимний сезон
Купить их можно по доступным ценам

Авиакомпания «Азимут» открыла продажи авиабилетов на рейсы Брянск – Сочи и Краснодар – Брянск и обратно на зимний сезон. Приобрести их можно по доступным ценам. Об этом сообщается на сайте компании.

Направления в сезоне «Зима» будут обслуживаться с 29 октября по 27 марта дважды в неделю, по вторникам и пятницам. Стоимость билета - от 1 280 рублей. Подробнее можно узнать здесь.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
VOVAN32
23 АВГ 11:55 #8
VOVAN32
Космос
Аэропорт развивается. При таком контроле и помощи со стороны власти скоро станет международным.

Космос, матчасть подучи! Аэропорту Брянск статус международного был присвоен ещё в 1995 году.
-2
Гиви Набздэлъ
22 АВГ 22:39 #7
Гиви Набздэлъ
Чта минуситэ ?
0
кум
22 АВГ 22:28 #6
кум
V. R.
КосмосАэропорт развивается. При таком контроле и помощи со стороны власти скоро станет международным.Этот аэропорт нужен всего лишь для быстрой доставки мираторговского мраморного мяса арабским шейхам. И тебе здесь ни чего не обломиться.

шейхи такое не едят
1
Космос
22 АВГ 22:21 #5
Космос
А мне ничего и не надо. Аэропорт в регионе должен быть, а если он приобретет статус международного, то вообще отлично. Я просто патриот своего родного края и мне нравиться, когда Брянск переходит на совсем другой уровень.
6
V. R.
22 АВГ 22:16 #4
V. R.
Космос
Аэропорт развивается. При таком контроле и помощи со стороны власти скоро станет международным.


Этот аэропорт нужен всего лишь для быстрой доставки мираторговского мраморного мяса арабским шейхам. И тебе здесь ни чего не обломиться.
-4
Космос
22 АВГ 18:45 #3
Космос
Аэропорт развивается. При таком контроле и помощи со стороны власти скоро станет международным.
-5
Гиви Набздэл
22 АВГ 17:59 #2
Гиви Набздэл
Кагда полэтим Тбилиси?
-3
Кристи
22 АВГ 17:01 #1
Кристи
Ну хорошо, можно и на новогодние каникулы в Сочи слетать.